на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Halo Infinite: в сети появилось видеосравнение версий 2020 и 2021 годов

Сегодня состоялась долгожданная демонстрация сюжетной кампании с обновленными визуальными эффектами, где были показаны элементы открытого мира, а также некоторые игровые механики грядущего шутера.

Не успела толком отгреметь премьера нового трейлера, посвященного сюжетной кампании Halo Infinite, как в сети уже появились сравнительные видеоролики.

Так, YouTube-канал ElAnalistaDeBits опубликовал видео, где провел сравнение только что вышедшего трейлера с тем, что нам показали в 2020 году. И разница довольно ощутима.

Релиз Halo Infinite запланирован 8 декабря на PC, Xbox Series X|S и Xbox One. Также шутер будет доступен в день ​​запуска по подписке Xbox Game Pass.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

В многих моментах стало лучше, но с лицевой анимацией - просто полный даунгрейд. Даже первое, грустно-лиричное представление героя из первой презентации запороли *facepalm* Как будто в лицо светит прожектор, глаза мертвые, жестикуляция рук пропала, слезы тоже, а порой кажется, что это вообще другой человек. Благо Чиф постоянно в шлеме :)

7

Сцена с персонажем на корабле стала выглядеть хуже. Было кинематографичное и более естественное освещение, пропала глубина и размытие. Теперь никакой загадочности, всё видно четко, а вокруг каждого персонажа летает белый светильник. В общем, это больше на даунгрейд похоже.

3

Вот знаете что самое обидное во всем этом?

То что в ВЕЛИКОЙ микрософт не умеют сводить ЗВУК!!!!!

Вы посмотрите презентацию кампании за 20 год и за 21 - самое заметное, это когда пилот пеликана мучается произнося слова с закрытым ртом. Из-за этого лицевая анимация кажется убогой, но все дело не в ней, а в сведении видео и звука!!!!

Звук спешит буквально на пару секунд, это мало, но для испорченного впечатления достаточно!

Фил, увольняй нах этого техника или одевай всем персонажам шлемы.

1

Неплохо изменили, но покупать за 2999 желания не возникло все равно

-3