на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Хочешь быть чистым как Мастер Чиф? - Microsoft представила новое мыло на тему Halo

Нужен новый кусок мыла, чтобы подмыться после долгого дня битвы с Мастером Чифом и его спартанцами? Dr. Squatch в сотрудничестве с Microsoft представил ограниченный тираж куска мыла Spartan Scrub.

Компания по производству мыла заявила, что Spartan Scrub поможет вам «почувствовать энергию, сосредоточенность и готовность принять любые вызовы в играх или в жизни». Мыло приготовлено с «смесью трав, основанных на лоре Halo, чтобы улучшить состояние и успокоить истерзанную в боях кожу», и вы будете пахнуть так же хорошо, как Мастер Чиф.

Согласно официальному описанию мыла

«уникальные отшелушивающие и успокаивающие кожу ингредиенты мыла взяты из вселенной Halo, включая Sevenbark Root, Little John и Bishop's Wort. Аромат был тщательно продуман с использованием серебряного шалфея, юзу и кедра, а его цветовое вдохновение - ода зеленой броне Спартанца Мьёльнир и культовому оранжевому визору шлема Мастера Чифа».

Ингредиенты мыла звучат круто, но на самом деле создатели мыла не выходили в мир Halo и не собирали эти ингредиенты. Компания заявила, что они сделаны из натуральных масел и других ингредиентов, полученных из экологически чистых источников.

С сегодняшнего дня подписчики Dr. Squatch могут предварительно заказать Spartan Scrub за 6 долларов. Поклонникам Halo, которые не подписаны, придется подождать до 1 ноября, чтобы купить его за 8 долларов.

Это не первый раз, когда Microsoft окунается в воды ухода за телом. Летом 2019 года Xbox ANZ в партнерстве с Lynx создали гель для душа и дезодорант Xbox исключительно для фанатов в Австралии и Новой Зеландии.

Spartan Scrub - это свежее и интересное дополнение к линейке продуктов на тему Halo, которые производятся к 20-летию франшизы. King Ice выпустила линию золотых цепей Halo с инкрустируемыми бриллиантами подвесками Master Chief, шлемом Master Chief, Needler и Energy Sword. Microsoft также выпускает ограниченную серию Halo Xbox Series X, чтобы отпраздновать 20-летие Xbox и предстоящий выпуск Halo Infinite, который выйдет 8 декабря.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Так вот куда все мыло из игры пропало.

21

Я грешным делом подумал,что заголовок о качестве графики...

3

Ну чтож, ждём когда Майкрософт будет выпускать другие линейки косметических средств. Я уже жду вазелин для губ по мотивам Майнкрафт, даже знаю кому это можно вручить

1

купите наш фимремный шампунь чистый Тартарус с новой линейкой мыла Halo и получите геймпас для всей семьи на целый год!!!!

0

сук звучит как предложения года. Таким методом и купишь... Слишком соблазнительно

1

Чиф из своего Мьёльнира почти не вылезает, разве что для переодевания в более новую версию. Представляете, какой там духман стоит, в костюмчике?

0

Интересно, а шампунь будет? :)

0

МММ с плесенью прям как мы и любим. Спасибо за заботу

-1