на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Кампания Halo Infinite будет иметь 14 миссий

С полным списком достижений кампании Halo Infinite, недавно появившихся на True Achievements, появились некоторые подробности о кампании.

Как и в случае со всеми списками достижений, этот содержит некоторые спойлеры для одиночного компонента, поэтому здесь их не будет. Интересно, однако, что это показывает, что одиночная кампания игры будет иметь в общей сложности 14 миссий.

Это ставит его на один уровень с Halo 2 с точки зрения количества миссий и ниже Halo 5: Guardians и Halo 3: ODST, хотя с игрой, являющейся полуоткрытым миром, общая продолжительность кампании, скорее всего, будет значительно выше, чем в любой из этих игр. Также стоит отметить, что это только основные миссии - благодаря открытой структуре игры, будет много побочных миссий и дополнительных событий.

Одиночная кампания Halo Infinite стартует 8 декабря для Xbox Series X/S, Xbox One и ПК.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Почему так мало и такой ценник?

5

14 миссий - не обязательно мало. Каждая миссия может быть длинной)

0

Зная серию, там катсцена пролога/эпилога может быть "миссией".

0

В гейпассе по цене дошика это дорого?

-1

В геймпассе ты не покупаешь игру, а берёшь её напрокат.

-1

Игра за 8 часов проходится, купил гейпасс за цену дошика, прошёл и доволен. Не за 60 баксов же покупать игру на 8 часов.

0

нормально в скайриме сюжетных миссий тоже 19

3

Для всех тех, кто жалуется на ценник, gamepass вам в помощь. Купили на месяц, пробежали и забыли, как в старые добрые. Единственное, на что я думаю стоит жаловаться - это на отсутствие русской локализации. (китайский (трад.); бр. португальский; даже испанский Латиноамериканский, но не русский.) Делайте выводы, как нас любит Microsoft. Даже CAPCOM начала русскую локализацию делать на свои блокбастеры, но не "огромный" издатель с бесконечным кэшем. P.s. С таким отношением, если и покупать, то только на распродажах через год. К тому времени, наверное, уже выйдет любительская озвучка от какой-нибудь GamesVoise или Механиков. Дожили, и это они AAA игры называют.

1

В хале есть локализация субтитрами.

0

Чего??? За 14 миссий 60$??? Лучше я rdr 2 перепройду с dlss на качество

-7

В старых хало 1 миссия = локация. И они отнюдь не маленкие были. Хало 1 библиотека, штурм комнаты управления и два предателя очень длинные.

0