на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Кооператив в кампании Halo Infinite появится не ранее мая 2022 года

Кооперативная кампания Halo Infinite выйдет не раньше мая 2022 года - через полгода после запуска игры.

В своем новом интервью Джозеф Стейтен, руководитель творческого отдела 343 Industries, сказал, что недавнее продление Halo Infinite Season 1 до мая 2022 года означает, что выпуски кооперативной кампании и режима Forge также были отложены.

Стейтен сказал, что разработчики по-прежнему нацелены на кооперативную кампанию во втором сезоне, но, учитывая, что второй сезон выйдет не раньше мая, кооперативная кампания также не будет запущена до этого момента. Аналогичная ситуация и с режимом Forge, который может быть запущен не раньше конца лета следующего года.

«В то время, когда мы говорили о кооперативе в кампании и Forge, я сказал, что наша цель - выпустить кооперативную кампанию во втором сезоне, а Forge - в третьем сезоне», - сказал Стейтен. «Да, мы продлеваем 1-й сезон. Таким образом, наша цель по-прежнему остается той, о которой я говорил ранее, а именно: выпустить кооперативную кампанию с 2-м сезоном и Forge с 3-м сезоном. Это наша цель. Но мы не можем придерживаться любых жестких сроков прямо сейчас, потому что, как мы видим с этой многопользовательской бета-версией, другие вещи могут подняться для нас в стеке приоритетов.
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Имхо, паршивая эта современная тенденция выкатывать игры по кусочкам

9

Это не только твоё ИМХО, это говённая тенденция, выпускать полусырые игры и потом годами их доделывать, ХОТЯ ЗА ИГРУ ПРОСЯТ ФУЛ ПРАЙС!

1

А че такой графен, как в третьем Думе?

-2