на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Менеджер сообщества Halo считает, что слухи о королевской битве необоснованны

Вчера снова появился слух о том, что, несмотря на заявленное отсутствие интереса со стороны 343 Industries, Halo Infinite фактически получит режим Battle Royale, бесплатный для всех игроков, в 2021 году. Твит был фактически опубликован в октябре и был на основе сообщения Reddit, в котором говорится, что «343 хотел сделать этот BR непохожим на все, что было раньше, и на это есть некоторые БОЛЬШИЕ, я имею в виду БОЛЬШИЕ планы».

С тех пор твит был удален, но, тем не менее, 343 Industries отреагировали: менеджер сообщества Halo Брайан Джаррард обратился в Twitter, чтобы назвать это утверждение «необоснованным».

Это не совсем прямое отрицание, и на самом деле подразумевает, что, возможно, в этом что-то есть - по крайней мере, что происходит нечто большее, чем 343 рассказал на данный момент. Слух мог быть «необоснованным», но все же точным: в конце концов, Halo, безусловно, хорошо подходит для королевской битвы, и прошло более двух лет с тех пор, как ведущий сценарист Джефф Истерлинг сказал: "Единственный BR, который нас действительно интересует, это 'Battle Rifle'."

Halo Infinite в последнее время имеет не самое плавное движение: он был отложен до 2021 года в августе, директор студии Крис Ли ушел из проекта пару месяцев спустя, в ноябре 343 Industries заявила, что не планирует ничего показывать на предстоящей Game Awards. Джаррард обратился к разочарованию фанатов в серии более поздних твитов, сказав, что он может «понять и оценить страсть» сообщества Halo, а также «разочарование, когда все идет не так, как вы хотите, или кажется, что вы каким-то образом обижены или не услышаны».

В настоящее время нет никаких признаков более точного окна выпуска Halo Infinite, чем 2021 год, и, возможно, это может быть перенесено на ноябрь следующего года, чтобы приурочить к 20-летию Halo: Combat Evolved. Мы надеемся, что вскоре мы начнем получать более ясную картину, поскольку студия заявила в недавнем сообщении в блоге, что «планирует стать более коммуникативной в ближайшие месяцы».

Комментарии: 1
Ваш комментарий