на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Microsoft объяснила, почему не показала геймплей Halo Infinite на gamescom 2021

Разработчики шутера Halo Infinite пояснили, почему не показали геймплей кампании на gamescom 2021. Авторы активно исправляют ошибки, баги и другие технические проблемы. Как только большая часть работ будет сделана — геймплей покажут.

Также авторы поделились наблюдениями о прошедшем тестировании сетевого режима. В игре осталось несколько недоработок в геймплее и технической составляющей. Сейчас команда сфокусирована на их устранении.

Релиз шутера состоится 8 декабря. На релизе в игре будут доступны сюжетная кампания и мультиплеер. Редактор карт, кооператив и другие режимы добавят в тайтл позже. Игра сразу появится в Xbox Game Pass, а мультиплеер будет доступен всем желающим бесплатно.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Да что тут объяснять, просто не хотят облажаться 2-й раз, вот и весь ответ.

Авторы активно исправляют ошибки, баги и другие технические проблемы

А этот пункт смешон, исправляют баги канешно, релиз это покажет.

8

декабрь, 8 число, речь об оптимизации, ничего не напоминает?

-1

Судя по новостям они начали ее вовсе с нуля делать

-1
В игре осталось несколько недоработок в геймплее и технической составляющей. Сейчас команда сфокусирована на их устранении.

Учитывая их бюджет и то что они собирались игру выпустить еще на релизе коробки, грядет что-то похлеще киберпанка в техническом и геймплейном плане

1

Крейгфейс ещё не исправили

1
Авторы активно исправляют ошибки, баги и другие технические проблемы.

Вухахахахаха

Это тааак смешно. Вот почему:

Год назад они забили на баги, прогрузку текстур, отсутствие лицевой анимации и выкатили геймплейный трейлер. И получили соответствующий фидбек. Ибо в 343 Industries, видимо, работают по принципу:
https://www.youtube.com/watch?v=9xMGp7XAc08

И вот, спустя год (ЦЕЛЫЙ ГОД, КАРЛ) они не смогли выкатить геймплейный ролик, потому что... Они так и не избавились от багов!

А то, что они показали... Ну вы сами видите - центральный персонаж трейлера ВНЕЗАПНО женщина, ещё и чёрная.

Серьёзно? Что, у вас ещё нет предчувствия, что очередная игра от 343 Ind. сохранит тенденцию и будет ещё хуже, чем предыдущая игра по Halo?)) Нет?)
Ну-Ну)))

Спойлер

Я уже молчу, что сам трейлер полная клюква:
она бежит мимо двери, в которую потом побежит, прячется за мусорными баками и выглядывает из-за них НА ПОЛКОРПУСА, так, что её НЕВОЗМОЖНО НЕ УВИДЕТЬ, при этом она максимально подсвечена и враги смотрят прям на неё, но типа не замечают. А когда её наконец-таки замечают, враги терпеливо ждут, пока спартанцы выйдут из капсул, обменяются с ней взглядами, кивнут ей, и только потом начнут атаковать...
И когда это на Лондон успели напасть Бруты? И откуда там взялись спартанцы???

0