на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Microsoft опубликовала новый тизер Halo: Infinite

Microsoft и 343 Industries выпустили новый новый тизер для Halo: Infinite. Ролик показывает число «117», а твит Microsoft гласит: «Ваша легенда делает его больше, чем просто число». 117 – это спартанский номер мастера Чифа.

Еще в июне 2020 года Microsoft выпустила еще один тизер-ролик для Halo: Infinite. Этот тизе намекал на возвращение изгнанных в новой игре Halo.

Halo: Infinite будет использовать новый движок Slipspace Engine. Как отмечает 343 Industries, движок разработан с учетом потребностей ПК. Стоит также отметить, что первый трейлер для Halo: Infinite, выпущенный в 2019 году, был запущен на ПК.

Microsoft и 343 Industries покажут первый геймплейный трейлер для Halo: Infinite на следующей неделе во время события Xbox Games Showcase.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ну я жду. Надеюсь. Верю. Сегодня прошёл Halo 3 и этот старичёк на голову выше всего современного говна в этом жанре. По геймдизайну Halo уделает что угодно. Буду очень рад если майки повторят свой успех.

14

DespotAspid поддерживаю, брат. пока все нахваливают дум и халфу (и они этого заслуживают), у нас почему то забывают про такого мастодонта как хейло. реально шутер SSS класса во всех аспектах. и особенно эта заглавная тема.... слезы ностальгии прошибают

-1

Newworld_DESTROYER его наверное забывают по двум простым причинам - halo 4 и halo 5, бездарные куски говна, которые даже рядом не валялись с оригинальной трилогией и особенно Reach

-2

GraF68ru У каждой легенды своё падение! Даже учитывая что 4 и 5 часть не ахты, я не проч их тоже пройти! DespotAspid Все гениальное проста, игра экшен в норм сюжетом как в кино. Так было раньше, так было интереснее! Но что-то пошло не так. Особенно Кортана в 5 части

3

DespotAspid Я всегда говорил что даже первая Хело лучше любого Дума. Сам впервые недавно накатил рич и двойку и остался в восторге. Это нестареющий шедевр. Тройку поставил на скачивание.

-1

DespotAspid

DespotAspid написал: Буду очень рад если майки повторят свой успех.

Это успех Bungie а не майков.

-3
движок разработан с учетом потребностей ПК

👍🏻

6

Давно ждал выхода всей серии на пк.

0

Halo повлияла на Crysis, я только сейчас это заметил, цефы очень сильно напоминают ковенантов.

0
DespotAspid написал: Сегодня прошёл Halo 3 и этот старичёк на голову выше всего современного говна в этом жанре.

Честно говоря, сколько не пытался поиграть в сингл этой серии, так ни одна часть и не зацепила. Вот что-то не хватает этой серии. Не знаю, ну что-то вроде каких-то элементов из Анчартеда ну или хотя бы серии Гирь. Не чувствуется она как сингловая игра для меня. Но всегда был удивлен, что у этой игры столько фанов)

-1

hamshut Это какие элементы из анчартеда? Решение загадок? Кинцо? QTE?

-1

Тульский Поцик

Тульский Поцик написал: элементы из анчартеда
Тульский Поцик написал: QTE
-2

Gauguin Серьезно? Никогда не нажимал на время нужную кнопку в первой части, чтобы на тебя не упал камень или чтобы Дрейк ухватился за выступ? Не нажимал нужные кнопки в битве с боссом в конце? В двойке не было QTE-драки с боссом на поезде? В начале тройки в драке в баре не QTE-элементы?

0