на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Microsoft заботиться о своих игроках - за косметику в Halo Infinite нужно заплатить всего лишь 77 тысяч рублей

Если вы большой фанат серии Halo и любите разнообразие в шутере, приготовьте свой кошелек. Энтузиасты из Reddit подсчитали сколько придется игрокам отдать за простую косметику в Halo Infinite. Весь набор красивых скинов, шлемов и прочей атрибутики обойдется в 1035 долларов или 77 тысяч рублей.

Многопользовательский режим Halo Infinite распространяется на бесплатной основе, разработчики будут поддерживать игру благодаря сезонному пропуску и косметическим предметам. Простой перекрас брони вашего персонажа в уникальный цвет может обойтись в 750 рублей. Сменить скин скин на оружие или брелок выйдет еще дороже — 1 100 рублей.

В рамках первого сезона Halo Infinite получит порядка 88 уникальный косметических предметов. За покупку всего комплекта придется отдать 77 тысяч рублей, получить предметы в обход доната просто не получится. Большинство предметов будут продаваться отдельно от сезонного пропуска.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Как будто кто-то там заставляет покупать косметику)

16

Быть фанатом очень дорого.

7

Завидую людям, которым деньги девать больше некуда.

6

Щас в игры одни клоуны что ли играют?

3

И ведь наверняка найдётся олух, который купит всё.

0

Главное, чтобы косметика не была единственным козырем в игре. До сих пор не понимаю этого хайпа вокруг скинов. Либо внутреигровым путем, либо пошло оно нафиг. Никогда в играх не покупал скины и не собираюсь. Ну типа, выходит иввент, в нем есть условия на скин, условия выполнил, скин получил, все. А если этот скин только из контейнеров, сразу прощайте.

-1

В том-то и сок, что в Halo Infinite нет контейнеров, что очень круто. Недаюсь, и не будет.

3

Т-с-с-с. Вдруг они не вспомнят. )

0

Они не собираются кейсы продавать

0