на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Мультиплеер Halo Infinite достиг пика числа одновременных пользователей Steam в более 272 000

В соответствии с недавними слухами, вчера Microsoft и 343 Industries удивили людей тем, что выпустили бесплатный многопользовательский компонент Halo Infinite в честь 20-летия Xbox (и Halo), за три недели до запланированного запуска игры. И, как вы, возможно, ожидали, люди стекались в игру толпами.

Halo Infinite достигла пика числа одновременных игроков в 272 856 в Steam в день своего запуска. Как отметил старший аналитик Niko Partners Даниэль Ахмад в Twitter, это делает ее самой успешной игрой Xbox Game Studios в Steam, опережая Halo: The Master Chief Collection и недавно выпущенную Forza Horizon 5, с одновременными игроками 161 000 и 81 000 соответственно. Можно было бы предположить, что в ближайшие дни это число будет расти, особенно с учетом того, что кампания игры еще не запущена.

Кампания Halo Infinite выйдет на ПК, Xbox Series X / S и Xbox One 8 декабря.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А когда ждать новость про то, что мультиплеер Halo Infinite достиг пика числа одновременных пользователей Steam в более 272 001?

2

Ужасно скучный мультиплеер, уж лучше в дестини поиграть, чем в этот геймплейный архаизм для тех кто застрял в 2000 году.

-7

ну да, другое дело call of duty или Battlefield — это новый опыт, не то что Halo — стреляй да прыгай.

1