на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

"Наш официальный символ": Фил Спенсер высказался о ставшем мемом бруте из Halo Infinite

В недавней онлайн-презентации Xbox Games Showcase, в ходе которой была представлена первая геймплейная демонстрация шутера Halo Infinite, можно относиться по-разному, однако мало кто станет отрицать тот факт, что студия 343 Industries невольно создала новый запоминающийся мем, который понравился как фанатам, так и недоброжелателям консолей Microsoft.

Речь, конечно же, о бруте из дебютной демонстрации геймплея Halo Infinite, которого пользователи сети ласково прозвали Крэйгом. Его низкополигональная по современным меркам мордашка была не только высмеяна игроками, но также стала основой для огромного количество ярких мемов.

А что же думает о Крэйге сам Фил Спенсер? С таким вопросом к главе команды Xbox обратился один из фанатов в Twitter.

Как оказалось, Фил Спенсер позитивно относится к Крэйгу, и он даже в шутку назвал его официальным маскотом Xbox.

"Наш новый официальный маскот :-) Обожаю сообщество и его способность просто взять что-то забавное и поразвлекаться с этим", - сказал Фил Спенсер.

Halo Infinite выходит в конце года на Xbox One, Xbox Series X и PC.

Студия 343 Industries ранее подтвердила, что графика Halo Infinite будет улучшена.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

на втором скрине игра Dark Messiah of Might & Magic 2006 года. Почувствуй разницу и прогресс за 14(!) лет.

29

ferachi Я чувствую. На "Крэйге" полигонов больше и текстурки получше.

-5

хахахахах за кратинку +

19
"Наш новый официальный маскот :-) Обожаю сообщество и его способность просто взять что-то забавное и поразвлекаться с этим"
15

seriypes В отличии от соней они очень адекватно реагируют. Вместо не нравится не играйте, они говорят, что вы имеете право возмущаться, мы виноваты и к релизу будет лучше

10

RiseAndShine Ога но. Он был хорошим чуваком - но делал говно, но при этом всем приветливо улыбался )) круто, так и надо делать,без база

-10

seriypes Не у всех есть ПК. А в мультиплатформу играть поинтереснее будет на боксе из за геймпасса. Экзы сони выходят по 2-3 игры в год и не все из них топовые, половина экзов среднячки, которые годятся для распродажи -75%. У меня плойка месяцами пылится в ожидании экза ради которого стоит ее включить

8

12 терафлопс в действии так сказать

5

Ну, у Sony была Эбби, а Xbox не собирается проигрывать даже в гонке мемасиков. :)

4

Хейло Инфинит тупо стала заложницей перехода старого поколения на новое. Майкам надо было делать эксклюзив для новой Хвох SX, с максимально выжимаемой из приставки графикой, а не это вот все, что бы даже старый хвох one потянул. Хотя я, конечно, как владелец xbox one s рад этому) Смогу пройти без покупки новой консоли. Молодцы майкрософты, вы какая то слишком щедрая корпорация получаетесь. Хотя я бы лучше сменил консоль на новую ради новой хейло, если бы там действительно была бы некстгенная графика/физика/детализация/геймплейные возможности и может быть даже разрушаемость частичная.

1
seriypes написал: да до конкуренции с Сонибоями им - как до Питера от штатов по морю-окияну на байдарке

Ну конкуренцию для старины дрейкфейса они уже создали, осталось только научиться делать сочные экзы, как у сони. Когда-нибудь через лет сто это обязательно произойдёт. Делов то.)))

1

ну хоть адекватно реагируют ( хотя типо адекватно ибо если отрицать и оправдываться, то будет только хуже)

0

Дерьмовый графон и дизайн - наш официальный символ. Лучше бы молчал...

0

Символ который показывает всю мощь бокса?)

-1

seriypes У тебя мышление типичного Сони раба. Консоль - это платформа для игр, а не для эксклюзивов. Наверняка удобнее играть в мультиплатформу на консоли без читеров, лагов и с нормальным онлайном. И не покупать топовый ПК по цене поддержанного авто. Плюс мультиплатформа, если это какой-нибудь мультиплеерный шутер, играется годами. А эксклюзивы твои выходят раз в год, проходятся за 3 дня и удаляются. Ну и сейчас уже эксклюзивы не эксклюзивы, ибо сливаются на ПК.

-3

Че за мем этой обезьяны или кто это?)) Я чет просто не пойму.

-4

Сергей Понащенко кто-то удачно поставил на паузу геймплей новой Halo и получилась эта рожа

21