на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Новый тизер Halo Infinite

В преддверии ожидаемого показа игрового процесса на июльском ммероприятии Microsoft Xbox 20/20 на официальном аккаунте игры в Twitter был опубликован короткий тизер для Halo Infinite. В тизере представлены зловещие предупреждения члена The Banished - отколовшейся группы от главных антагонистов серии The Covenant. Фракция ранее появилась в Halo Wars 2 и до сих пор не была замечена в основной серии Halo.

Halo Infinite разрабатывается студией 343 Industries и будет издана Xbox Game Studios на Xbox Series X, Xbox One и ПК. Релиз намечен на конец нынешнего года.

Комментарии: 18
Ваш комментарий
-Zion- написал: У майков вообще якорь в виде хлама xbox one

Предлагаешь послать в лес 50 млн пользователей хуана?

6

Wraith_Soul Сонибои привыкли что их посылают. Вон даже дополнение паука которые с лёгкостью может пойти на ps4, выпускают эксклюзивно на ps5 с добавлением рейтрейсинга.

6

Wraith_Soul Первый раз что ли? Половина из них купит Series X и будет играть по обратке в свои старые игры. Ни кто не пошлёт, просто они поиграют потом. Возьми в пример игры с текущего поколения, Метро, Resident Evil 2, 3, RDR2, такой графон, и вообще что-то подобное не выпустишь на ПС3 ни с какими настройками. В 2013 вышел Ассасин 4 на пс3 и пс4 и разница там минимальна, текстурки по чётче и разрешение выше. И в 2014 вышел Юнити чисто на некстген который просто нереально отличается от 4 части. Это вот пример чем собрались заниматься майки. Это как выпускать нового ретчета без порталов меняя структуру и суть игры.

-3

ISКO

ISКO написал: Сонибои привыкли что их посылают.

Сллова достойные биллибоя, куча ярлыков и ни чем не лучше сонибоя.

ISКO написал: Вон даже дополнение паука которые с лёгкостью может пойти на ps4

Можно подумать ты видел игру.

-3

monk70

...на июльском ммероприятии...
1
будет издана Xbox Game Studios на Xbox Series X, Xbox One

Нормальный такой у майков некстген. Вместо того что бы использовать большие возможности нового xbox они будут ориентироваться на старый xbox который игры в 720р тянет. Вангую 120 фпс на новом xbox и графон пастгена в новом Halo.

-20

-Zion- Можно подумать сони показали некстген графон. Все что они показали спойкойно пошло б и на стандратной пс4

23

-Zion- Сейчас бы говорить о некстген графике в самом начале поколения.

5

ISКO Это экз майков поэтому да сразу некстген.

-3

spiryt Нечего думать, там экзы выходят только на пс5 а это уже преимущество. Остальное домыслы как у тебя забывшего очки надеть. Тут если индивидов послушать так с 2007 графон не меняется, ты такой же.

-12

-Zion- сложно назвать некст геном что показала сони и те игры которые сони показала отлично пошли б и на пс 4 (хотя рачет классный)

6