на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Новый трейлер и геймплейный ролик Halo Infinite

На онлайн-презентации Xbox Games Showcase, на котором демонстрируются игры для консоли Xbox Series X, Microsoft и 343 Industries продемонстрировали новый трейлер и 8-минутный геймплейный ролик Halo: Infinite.

Halo: Infinite будет использовать новый движок Slipspace Engine. Как отмечает 343 Industries, движок разработан с учетом потребностей ПК. Стоит также отметить, что первый трейлер для Halo: Infinite, выпущенный в 2019 году, был запущен на ПК.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

А где графон, это воще что, я не фан хало но вся тех часть это типо норм?

34

Абабков Денис А графон для тебя это спецфекты и лучики света в глазах ?) смотри на уровень детализации и текстур если чтото сможеш вообше разглядеть в этом ужатом в щи 1080р видосике. а графика будит на уровне дестени 2 но тока с открытыми локациями а не подгрузкой.

0

Графон отсутствует , ивенты в открытом мире прямиком из дристани , ну и вышки . 10из10 майкрософт , браво

31

Какой ужас! И это некст ген?! Да вы издеваетесь. Просто глазам не верю.

28

Вот это графон!)) теперь стиль "мультяжник" или забыли тени и освещение добавить?)

22

JackTailer Вот здесь игра не мультяшка вообще а норм. Я думла что в игре будет нереально ярко красочная графика со страшным ефектом размития аж режет глаза очень размитая картинка а здесь графика милая в сочних цветах, разработчики знают грань между яркими и насищенними цветами, картинка глаз не напрягает глаз не режет Я не говорю что графон га_но, он как в хало 3 xbox 360 минимальная разница Thinker_724 Не будет никакого нетксджена графика будет на нынешнем уровне текущего поколения но с 4 к 60 фпс и рейтрйсингом Через 2 года убедишься

0

Сасзиро некстген как-рас таки нас и ожидает в ближайшие годы,а по поводу 4k и 60fps так gears5 уже заявлен под xsx 4k 120fps (много ещё обновят игр после выхода и к выходу консоли) в онлайне и повышенной визуальной частью в сравнение с оригиналом на one и ультрах на pc.

0

Это они просто перепутали футажи с Halo 3 правда ведь? что-то совсем тухло выглядит для некстгена. А, она еще на обычном хуане выйдет. Поэтому она не настоящий некстген.

19

Аахахахахх и вот ЭТО будет конкурировать с экзами сони? АХАХАХХАХА

17

Sobeck Ну да, куда там Halo Infinite до Godfall или Forza Motorsport 8 до Granturismo 7

3

смешанные чувства. надеюсь геймплей вытащит

13

уже в стиме страница есть

13

Графон моё почтение - полное говно.

13

CyberNinjа Ты так не скажи!

5

там на ру трансляции они голос через голосовой гугл переводчик переводят

11

Mister_F Там живой диктор. Хоть и унылый диктор...

2

JackTailer ну хз там очень коряво и дословно некоторые слова и цифры переводит и говорит местами как робот

-2

Жесть. Новое соснольное железо и опять никакущая графика, просто рука-лицо. Опять нулевая физика, нулевой ИИ, нулевое взаимодействие с окружением, опять никакого изменения тушек вражин от попаданий. Зато придурковатое 4К, зачем? Лучше бы действительно сделали графику нового поколения, ИИ, физику всего и вся, пусть и в 1080р. М-да, Halo никогда не умела в графику, но ё моё в этот то раз могли бы и расстараться. Но не судьба. Майки, Майки, Майки ........ :((( Что ж, надеюсь, сама игра будет достойной.

9

решил ознакомится с серией. сейчас играю в хало рич. и новая часть выглядит практически так же)) это че за прикол? где графон?))

7

Оружие и враги с первой части не меняются хд.

7

Ахахаха, что еще ожидать от игры про маленьких фиолетовых инопланетян, кстати найс графен биллибои.

6

Я говорил что выпуская его на хламе xbox one ни чего хорошего не принесёт. Да и по артам уже видно было что полу мультяшная графа. Вместо некстгена вот это, чтоб не обидеть обладателей старого хуана.

5

NeverSmlLe

NeverSmlLe написал: Так всегда было

Так всегда было с мультиплатформой и то только первый год, стартовые экзы были исключительно некстгеном призванными продемонстрировать мощь и возможности новых устройств, отсюда и недовольство. Если что Ведьмак 3 вышел через полтора года после старта пс4 и хуана, много кто тогда помнил о пс3 и х360? Отсюда не понятно о каких 3 годах ты говоришь.

NeverSmlLe написал: некст ген будет когда выйдут консоли по типу- ps5 pro

А ни чего что по типа пс4 Про и хуан Х исключительно для 4К создавались а не для нового графона или подобного. Поэтому ПС5 Про если что и продемонстрирует так это упор на 8К.

NeverSmlLe написал: Хотя в плане графики там тоже некст геном и не пахнет

В хорайзоне пахнет. Остальное домыслы свидетелей застоя графона, а Halo откровенно пастген.

5

еще б анонсировали гири 6 для полного стандартного пакета. все та же хэйло. 0 существенных изменений. графика на уровне ремастеров, единственное нововведение - сэндбокс локации. это ппц. если вот этим майки хотят привлечь аудиторию, то мне искренне жаль тех, кто купит себе XSX с его хвалеными 12 тф, лучше б банджи вернули, без них хэйло в стагнации

5

В плане экшена игра на уровне, графон конечно мультяшный, но всё же, думаю играться будет неплохо, похоже очень на Rage 2 или DooM

4

не понимаю, почему в своё время консольщики по хайлу с ума сходили? прошёл 1 часть, прохожу рича - вообще не цепляет

4

Акшён на уровне как всегда! Про графон молчу ибо эта еще ДЕМО! Жду релиза! Стирили конечно у Жуст Коуз гарпун, но что тут сказать...

3

jkneomaster

jkneomaster написал: Акшён на уровне как всегда!

Всмысле как всегда? Это после 4 и 5 части что ли. Экшен как всегда был в частях которые делали Bungie.

6

-Zion- 4 и 5 часть я не играл, только прохожу 2 и 3 часть на ПК. Рич и 1 часть очень и очень крутые!

4

ахаха что и следовало ожидать. Унижение как оно есть

3

Почему все молчат про отсутствие AI! В Хало он был потрясающий а тут показали тупых болванчиков!!!

2

Это всё конечно хорошо,но где озвучка Halo 3(

2

Их там Юбики покусали, что ли? Что за фигня?

2

это будет продолжением halo guardians? или нет(

2

Я конечно в первую очередь за сюжет в играх, а графика на последних ролях, но тут прям меня удивили разработчики, всё таки 2021 на носу.

2

Кто сетует на графон: вспомните GoW 5 и смиритесь с мыслью, что в глазах Майков мы - детишки, которым нравятся мультики. Думаю, в дальнейшем всё станет ещё грустнее.

Как отмечает 343 Industries, движок разработан с учетом потребностей ПК

- вот честно, не увидел (если только это был не сарказм в сторону ПК). Может, оптимизация будет ахундительная, поглядим. Лично я возьму игру для того, чтобы увидеть чем всё закончится или продолжится. И надеюсь на сингл без унизительной необходимости мотаться в онлайн.

2

Серия осталась верна себе,к тому же играем видимо за русского богатыря

1

Это что какое-то дополнение на майнкрафт в 4к?

0

Ох уж эта фоновая музыка НАLO вызывающая мурашки по телу

0

Выходя новое поколение консолей решило выдать графоуни середины позапрошлого xDDD

0

типа как watch dogs только наоборот.типа в трейлере графон хорош на выходе говно

0

А помоему выглядит неплохо. В конце концов подобные игры мы любим прежде всего за геймплей а не за графику. Хотя и есть схожести с дестини.

-1

Пират Глазастик Ну кто то и за графон любит. Не говори за всех.

7

Ммм нищита и это был двигатель прошлых презентаций маек вы только вдумайтесь

-1

Уволенные уборщики из банджи так и остались уборщиками, всратый графон, который проигрывает бесплатной дестини, да ещё и геймплей прямиком из первой части, зато с крюком, убожество

-1

у нас есть не хало а срало.....

-2

Фиг с ним с графоном, беда то не в нем

-3

TheNikolay00 А в чём? Что Филя опять всех наегорил? Ну бывает, Филя тот ещё знатный балабол.

0

TheNikolay00 смысл тогда некст гена, если даже графония нет.. молчу про геймплей..

1

Jenikmax Никто про некстген и не говорил в новой части т.к. выходит на one,pc,xsx.Некстген мы увидим лишь через пару лет когда разрабы полностью освоят железо консолей а то что плойка там кричала про выход новых игр только на ps 5 так пускай вот только основные отличия там будут лишь в разрешение,частоте кадров и более масштабном окружении в сравнение с текущим поколением консолей (при этом количество игр можно будет по пальцам сосчитать даже через год после выхода ps5 т.к. мультиплатформа не в счёт).По этому как бы не гнобили после показа видео новую halo в 1ую очередь это halo и она не изменяет традициям при этом повышая планку в каждой новой части.Да и не удивлюсь что версии для one x и тем-более для xsx будут отличаться в лучшую сторону от показанного.

2

Thinker_724

Thinker_724 написал: в 1ую очередь это halo и она не изменяет традициям при этом повышая планку в каждой новой части.

Традиции Halo остались у Bungie в первых трёх частях и риче. А традиции о которых ты говоришь это посредственные во всём игры от другой студии 4 и 5 часть. Да, традиции они такие. Ты оговорился, не измена традициям это в данном случае выпустить игру не о чём как и раньше.

1

-Zion- не отрицаю что bungie делали более качественно но кому как,я допустим воспринимал halo лишь благодаря кооп прохождению в сплит скрине поэтому как бы не выглядела очередная часть главное чтоб геймплей оставался на том уровне при игре в коопе,а вот сингл честно уже не вызывает тех эмоций но это возраст да и двоих друзей больше нет с которыми было интересно проходить игры поэтому пройду конечно но как бы уже не выглядела новая,след. часть меня уже мало волнует отношение к серии все равно уже не изменится.

2

NeverSmlLe

NeverSmlLe написал: вот только в настоящее 4к они не могли

Я написал что упор на 8К, как был упор на 4К. Ну будет там 6К с апскейлом или подобием DLSS, это уже плюс. Потому что недо 4К на Прошке гораздо лучше и вполне комфортно на 4К ТВ, потому что обычная ПС4 показывает мылищу и рябь. Вся суть в этом, а 8К тв уже появились и через 3 года наберут долю рынка и надо будет её удовлетворить как во времена пс4 Про в 2016. Иначе смысла в Прошке просто нет, это не некстген и рано будет, ни кто на такой разрыв не нужный не пойдёт.

NeverSmlLe написал: Их новое поколения кстати тоже не сможет адекватно даже в 4к

Оно сможет, и уже понятно что основа так и останется 30 фпс судя по последним новостям. Будет конечно и 60, но в основном 30 и графон. Так что будет там 4К и 30 фпс, это не пекарня где гонятся за 60фпс, там всегда в 30 играли. Майки просто ради маркетинга двигают тему 60 фпс.

NeverSmlLe написал: Но и называть это некст геном, ну как-то язык не поворачивается

Достаточно по стоп кадрам посмотреть ролик на Ютуб в 4К и понятно что это далеко ушло от 1 части. Ретчет тоже самое, достаточно переиграть в него и посмотреть с топ кадры из нового ролика.

NeverSmlLe написал: Ну можно будет конечно в графику и по лучше, ну там уже будут привычные и не стабильные 30 фпс, но зато настоящее 4к

Просто Halo выпускают и на старом Xbox, именно отсюда такой графон а не потому что Икс не смог в 60 фпс. Я уверен в HALO будет 120фпс, майки уже рекламировали эту фичу которая есть в новых ТВ с HDMI 2.1. Если что даже 5 часть работала в 60 фпс на немощном Xbox one, а уж на иксе с аналогом RTX2080 на борту и подавно.

-4