на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Обновление для сетевой игры Halo Infinite увеличит опыт за первые 6 матчей в день

После заявления о том, что многопользовательский прогресс Halo Infinite будет в верхней части списка приоритетов, 343 Industries сообщила об изменениях, касающихся опыта, получаемого в матчах. Менеджер сообщества Джон Юнишек заявил, что опыт, заработанный за первые шесть матчей в день, будет увеличен. Ожидается, что это изменение вступит в силу завтра.

Первый матч принесет 300 XP; второй и третий матчи принесут по 200 опыта; а четвертый, пятый и шестой матчи принесут по 100 опыта каждый. Каждый матч с этого момента в течение дня будет приносить 50 XP, как и в настоящее время. Это должно позволить игрокам зарабатывать один полный уровень боевого пропуска в день, который можно утроить с помощью бустера опыта.

Конечно, команда разработчиков знает, что фанаты хотят «еще больших изменений». Юнышек сказал, что команда привержена тому же самому, но для этого «потребуется время».

Многопользовательский режим Halo Infinite в настоящее время доступен для Xbox One, Xbox Series X / S и ПК. Сюжетная кампания выйдет 8 декабря.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

мне вот интересно как сделать задание *серия из 5 убийств 5 раз на фиесте* когда каждая игра заканчивается со счетом 47-50 отрыва больше чем на 10 очков не бывает, да и в общем сделать 5 убийств без смертей очень сложно

0

5 убийств без смертей. Обычно столько получается за 1 игру, там не нужно все 5 раз за матч.

2

А в чем проблема ? Надо в 1 игре хотя бы 1 раз убить 5 человек не умирая и так 5 раз повторить, вчера это сделал за 2 часа матюгаясь :)

0

Вообще огонь. Еще бы сделали дифференциацию между победами/поражениями...

-1