на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Опытный разработчик вернулся к серии Halo, покинув Bungie

Создатели серии Destiny потеряли одного из ветеранов игровой индустрии. Студию покинул Пол Бертоне, который теперь будет работать в 343 Industries над развитием Halo Infinite. Смену места работы Бертоне можно считать "возвращением домой" ведь именно он работал над ранними частями культового шутера.

О серьёзном пополнении в штате 343 Industries лично сообщил креативный директор студии Джозеф Стейтен. По его словам, он рад приветствовать ветерана серии, который сможет усилить команду разработчиков Halo Infinite.

Пол Бертоне займет должность директора по техническому дизайну в 343 Industries. Разработчик успел приложить к первым трем частям серии Halo и активно помогал с релизом Halo: Reach.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
...ведь именно он работал над ранними частями культового шутера.

А чем именно то он занимался? Судя по новой должности, он был техническим дизайнером. Т.е. человеком, который визуализирует то, что придумали дизайнеры (поправьте, если неправ).

И, знаете, есть ощущение, что у 343 ind. проблемы далеко не в техническом дизайне...
Или не только лишь в нём.

Сродни тому, как если к нам в компанию, которая занимается сельским хозяйством и у которой проблемы с техникой, придёт потрясающий специалист и ветеран своего дела, который когда-то работал в нашей компании 5 лет... Иван Иванов - специалист по охране труда хЪ

1

Мне кажется, этим криворуким уже нельзя помочь, но будем надеяться на лучшее.
А Пол Бертоне, как нормальный мужик, походу посмотрел на этот стыд и срам и сжалился над убогими.

-1