на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Оценки Halo Infinite

Сегодня, в понедельник, 6 декабря 2021 года, спало эмбарго на публикацию рецензий для эпического шутера от первого лица Halo Infinite от разработчиков из 343 Industries и издателя Microsoft. Игровые СМИ выставили свои оценки.

Игровые журналисты 68 СМИ выставили игре среднюю оценку в 86 баллов из 100.

Одиночная кампания Halo Infinite будет выпущена 8 декабря для Xbox Series X / S, Xbox One и ПК.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Всё , что нужно знать про оценки = пися хеймер поставил бф2042 - 80 баллов , хало инфинит - 75

12

Игре нужно срочная переработка прогрессии. Ибо это чушь слоновья. Но геймплей бодрый и весёлый. А для обсирателей, мол вам не нравится ТТК, идите в Колду.

11

Я так понял, без знания лора в ней делать нечего, все части сильно взаимосвязаны?

5

Там "ЛОР" одноклеточный. Просто играй в нее как в шутан

-18

Лор в играх достаточно плохо раскрыт, если вики открыть после прохождения игр, то можно малость прифигеть с того сколько там событий и информации. Но вот сюжетно это все таки единая история, плюс еще затрагивается стратегия Halo Wars 2.

8

Применительно к сюжету -- да, знание ЛОРа необходимо. Он конечно не такой забористый как, например, во вселенной Nier, но без общих представлений о происходящем будет сложно ориентироваться, также в любом продолжительном сериале. В сети вроде есть как подробные, так и краткие описания сюжета/хронологии, в том числе и посредством видео, так что с этим проблем нет, можно за час-другой спокойно вникнуть.

6

Вроде кто-то писал, что должны выпустить что-то вроде ролика типа .. Ранее в сериале

1
Лор в играх достаточно плохо раскрыт, если вики открыть после прохождения игр, то можно малость прифигеть с того сколько там событий и информации.

Тут ещё прикол в том, что частицы лора и сюжета раскрывались в книгах или комиксах. И если комиксы в основном филлерные, то вот книги вполне себе сюжетные и дополняют картину с лихвой. Официально утверждённые Bungie и теперь уже 343 Industries.

0

доступ за копейки к тонне игр.

8

Владелец ПК. Недавно решил потестить геймпасс. 100+ игр в подписке, в том числе все Age of Empires, все Halo (ключая стратежки Halo Wars 1+2), Outer Worlds, Wolfenstein (все новые), Forza Horizon 4+5 и еще много всего. Разве что могут быть проблемы с активацией, если не из РФ (я из Беларуси, пришлось с бубном поплясать). Но в целом доволен. Еще ожидаю в феврале Warhammer 3 на старте, еще тот же Starfield и (если очень повезет) Stalker 2.

1

У сторонников PlayStation сверлит дрель в заднице от этой игры 🤣. Классный шутер на новогодние праздники. Ещё и в геймпассе на старте.

-1

а владельцы всех консолей просто поиграют в нее и если не понравится поиграют в другое на чем нибудь другом

-1

Конечно же это объективные и неподкупные оценки, всегда так было и вот опять...

-1

Игра ещё не вышла ты ещё не играл ты ещё не знаешь подкупные они или неподкупные.

0

Чемоданы от Фила залетели в первую треть, ничего необычного с финансами то майков

-3

завышены для трэш игры обычная стрелялка да и сюжет который ради галочки за 2к деревянных продают единственный плюс этой игры то что она чууууууточку с сильной натяжкой лучше быдлофилда

-52

А ты, экспЭрт, уже играл в кампанию, что можешь утверждать, что трэш, а что - нет? Или беспочвенный троллинг - это что-то врождённое?

20

10$ геймпасс. Если интересен только сюжет - игру покупать незачем.

1

вот именно нету денег иди в пасс

0

не хочешь платить иди в пасс в чём проблема зачем ты пишешь это

0