на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Подробности о втором сезоне Halo Infinite появятся "очень скоро"

Ожидайте новых подробностей о втором сезоне Halo Infinite "очень скоро", по словам Джозефа Стейтена, который также заявил, что он "очень рад следующему году и последующим событиям", но при этом отметил, что быть открытым с фанатами "непросто".

Дата выхода второго сезона Halo Infinite ранее была подтверждена на начало мая, он будет называться "Одинокие волки". Предположительно, в связи с мрачной, но культовой финальной миссией Halo Reach, и будет включать в себя новые скины, карты, режимы и даже сюжетный контент с кинематографическими сценами.

Однако, кроме нескольких концепт-артов, 343 Industries не дала фанатам никакого представления о том, чего они могут ожидать от второго сезона многопользовательской игры. В новом интервью для Washington Post, глава креативного отдела Джозеф Стейтен подтвердил, что "очень скоро фанаты смогут увидеть некоторые из крутых вещей, которые мы приготовили для второго сезона", хотя он признает, что до сих пор все шло не совсем гладко.

Сложно быть постоянно открытым и прозрачным с фанатами, - объясняет Стейтен, - потому что мы не хотим подвергать их неопределенности и переменам, которые происходят в процессе разработки любой игры.

Он говорит, что когда команда общается с фанатами, они должны иметь возможность "полагаться на то, что мы говорим".

Стейтен добавляет, что "потребовалось немного больше времени", чтобы довести процесс живого обслуживания до нужной скорости, но теперь он "очень рад следующему году и дальнейшим перспективам".

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Как я понял, обещание о том, что с какими-то дополнениями появится полная русс. озвучка, в связи с политикой долбаного Фили по теме бойкота, накрылась медным тазом?

0