на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Прогрессия боевого пропуска Halo Infinite не будет зависеть от опыта

343 Industries подтвердила, что вы не сможете продвигаться через боевые пропуски в Halo Infinite, просто набирая опыт. Вместо этого вам нужно будет выполнять конкретные задачи.

Тем не менее, это не означает, что вы не сможете добиться прогресса, просто играя, или что большая часть игрового времени будет потрачена зря, если вы не сосредоточитесь на задачах. Комьюнити менеджер 343 Джон Юнишек объяснил подход студии в ответ на комментарий фаната в Twitter. Юнишек отметил, что одной из проблем будет просто играть и побеждать в матчах, и что будет «чрезвычайно сложно избежать ежедневных испытаний».

Также стоит отметить, что боевые пропуска Infinite не истекают, поэтому вы сможете вернуться к старым в любое время, чтобы разблокировать предлагаемые вещи.

Что еще неизвестно, так это понравится ли такой подход фанатам, некоторые из которых, кажется, очень расстроены отсутствием системы опыта в стиле Halo: Reach.

Кампания Halo Infinite и многопользовательская игра появятся на Xbox Series X/S, Xbox One и ПК с Windows 8 декабря, остальные функции появятся позже.

Комментарии: 0
Ваш комментарий