на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Система ядра брони Halo Infinite будет изменена в следующем сезоне

Поклонники Halo Infinite вскоре получат гораздо больше свободы в кастомизации своей брони благодаря грядущим изменениям в противоречивой системе ядра брони. В официальной прямой трансляции предварительного просмотра Halo Infinite Season 2 было подтверждено, что разработчики стремятся снять ограничения, вызванные данной системой.

Когда многопользовательский режим Halo Infinite был запущен в ноябре 2021 года, система ядра брони была предметом разногласий среди давних поклонников Halo из-за ее ограничительного характера по сравнению с кастомизацией в предыдущих играх Halo. Ядра брони служат базовым пресетом для настройки, и игроки вынуждены выбирать части брони, характерные для выбранного ими ядра. Эту систему критиковали за то, что она значительно ограничивала возможности кастомизации и напрасно ограничивала возможность смешивания и сочетания.

Джерри Хук, руководитель отдела дизайна 343 Industries, подтвердил, что его команда хочет удалить текущую систему ядра брони. Понимая, что текущая система была шагом назад в плане кастомизации, Джерри Хук сказал: "Мы действительно потеряли силу, которую Halo: Reach и Halo 3 привнесли во франшизу, позволяющую игрокам смешивать и сочетать все". В таких играх, как Halo: Reach и Halo 3, игроки могли свободно надевать шлемы, части доспехов и цветные покрытия доспехов, что делало персонализацию своей брони важным аспектом многопользовательского прогресса, поскольку игроки стремились разблокировать больше частей.

Включение полного набора параметров кастомизации потребует некоторой работы от 343 Industries. Первоначально это будут только шлемы, визоры и цветные покрытия, которые не будут ограничены бронеядрами, так как они легче реализуются. В конце концов, это будет распространяться на остальные части брони, такие как плечи и нагрудники. Отказ от системы ядра брони также может означать, что будущие доспехи событий могут быть разработаны так, чтобы они были более приспособлены к кастомизации.

Это изменение, наряду с другим новым контентом второго сезона, таким как новые карты и режимы, может помочь оживить сокращающееся многопользовательское сообщество Halo Infinite.

Комментарии: 0
Ваш комментарий