на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Слитый игровой процесс режима Forge для Halo Infinite демонстрирует кастомизацию оружия и транспортных средств

В сеть просочился геймплей режима Forge в Halo Infinite. В просочившихся клипах основное внимание уделяется оружию и транспортным средствам, демонстрируя новую функцию сценариев и то, как ее можно использовать для объединения нескольких видов оружия или транспортных средств для создания новых комбинаций. Ролики были опубликованы в Твиттере, так что вам может понадобиться VPN для их просмотра.

Что касается оружия, ролики показывают несколько довольно интересных примеров, таких как боевая винтовка, функционирующая как Skewer, плазменный пистолет, стреляющий выстрелами Disruptor, или даже оружие, функционирующее как гравитационная пушка из Half-Life 2. Между тем, что касается транспортных средств, мы можем увидеть клип с Wraith в сочетании с Brute Choppers, чтобы сделать его быстрее.

Помимо Forge, Halo Infinite также скоро добавит совместную кампанию, запуск режима запланирован на следующий месяц. Между тем, давно обсуждаемый режим Battle Royale, как утверждается, также будет запущен в конце этого года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ахренеть круто в хало столько пафоса

0