на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Сообщается, что королевская битва Halo Infinite может быть запущена в ноябре "с элементами одиночной игры"

Утверждается, что давно обсуждаемый режим battle royale в Halo Infinite может иметь элементы одиночной игры и будет запущен не раньше ноября.

Выступая на подкасте The Xbox Two, журналист WindowsCentral Джез Корден заявил, что слышал различные подробности о еще не анонсированном режиме BR в игре. По словам Кордена, режим battle royale будет включать в себя некоторые механики из однопользовательской кампании Halo Infinite, например, побочные задания.

В Halo были такие побочные задания, как "иди сюда, зачисти много мобов" или "иди сюда и убей ценную цель", например, - сказал он. Они будут и в этом режиме, как своего рода развивающиеся цели, и я думаю, что вы выиграете, набирая очки и убивая всех остальных, опять же, я не знаю точно.

Журналист утверждает, что BR может дебютировать в рамках третьего сезона Infinite, запланированного на конец 2022 года, хотя Корден признал, что он может быть перенесен и на 2023 год.

Я думаю, что жестких сроков нет, если он [режим] не готов, то они не собираются выпускать его до четвертого сезона, возможно, поэтому они еще не объявили его полностью.

Игровой режим, который, по слухам, разрабатывается компанией Certain Affinity, также будет включать в себя механику "игрок против игрока против окружающей среды".

То, что я слышал, так это то, что они тестируют что-то вроде PvPvE... Это не традиционная battle royale, это не будет полным клоном или, например, PUBG. Я слышал, что это будут дуэты и трио.

Корден также рассказал некоторые подробности, которые он слышал о карте игры и процессе разработки режима.

Это большая карта с уменьшающейся зоной, похожая на battle royale, она заставляет вас перемещаться по карте... есть различные цели и тому подобное. Например, вы сможете захватывать передовые оперативные базы.
Режим находится в разработке уже два года, и один из элементов технического задания заключается в том, что в нем говорится о привлечении людей, которые не являются традиционными поклонниками Halo.
Комментарии: 0
Ваш комментарий