на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Состоялся релиз многопользовательского режима Halo Infinite

Многопользовательский компонент Halo Infinite неожиданно запускается сегодня разработчиками 343 Industries и Xbox Game Studios. Разработчик объявил только что, что в соревновательную многопользовательскую часть игры теперь можно играть бесплатно на ПК с Windows, Xbox One и Xbox Series X.

Ранний многопользовательский релиз Halo Infinite описывается как «многопользовательская бета-версия», предлагающая предварительный просмотр первого сезона игры. Разработчик сказал, что прогресс, сделанный в бета-версии Halo Infinite, будет перенесен в полный релиз в следующем месяце.

Официальный релиз Halo Infinite, который будет включать в себя однопользовательскую кампанию игры, запланирован на 8 декабря.

Неожиданный выпуск мультиплеера Halo Infinite совпадает с 20-летием франшизы. Оригинальная Halo: Combat Evolved вышла на Xbox 15 ноября 2001 года, при запуске этой консоли. Microsoft провела прямую трансляцию празднования годовщины Xbox на YouTube, где было объявлено о подтверждении многопользовательского компонента Halo Infinite. Но слух о раннем выпуске Halo Infinite просочился до его раскрытия, благодаря исходному коду веб-сайта, который указывал на запуск 15 ноября.

Однако официальный декабрьский релиз Halo Infinite не будет включать в себя все предложения контента игры. У 343 Industries по-прежнему есть режим Forge и совместная кампания, которая не выйдет до 2022 года. У разработчика запланирован дополнительный контент для Halo Infinite.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

не привычно (после других шутанов) что если встречаешь 2 врагов, то умираешь с 90% вероятностью, потому что пока снимешь первому щит, второй тебя уже на тот свет отправит. Графика приятная, саунд в меню пост-рок тоже хорош, ну к стрельбе и ттк надо привыкать, зато никаких багов и вылетов.

1