на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Создатели Halo Infinite объявили о снижении цен во внутриигровом магазине

Глава отдела дизайна 343 Industries Джерри Хук объявил, что во внутриигровом магазине, позволяющем игрокам приобретать косметику для своих спартанцев, оружия и транспортных средств в многопользовательской игре Halo Infinite, произойдет ряд крупных изменений. В частности, эти изменения произойдут 18 января 2022 года - в тот же день, когда стартует событие Halo Infinite Cyber Showdown.

Судя по описанию Хука, цель этих изменений — снизить цены на большинство предметов, а также повысить ценность и позволить игрокам покупать ранее эксклюзивные предметы по отдельности.

Мы сосредоточены на снижении цен на все предметы, предоставлении более значительных ценностей в наших комплектах, начале продажи отдельных предметов вне комплектов и многом другом. Мы будем пробовать новые вещи на протяжении всего оставшегося сезона (Halo Infinite Season 1), чтобы мы могли продолжать учиться и совершенствоваться в будущем.

Одна из главных причин, по которой многие считают, что возможности кастомизации Halo Infinite неприемлемо малы, заключается в том, что предметы в магазине микротранзакций, как правило, были дорогими поэтому приятно видеть что 343 Industries напрямую обращается к этой проблеме. Будет интересно посмотреть, как студия продолжит совершенствовать магазин в дальнейшем.

Многопользовательская игра Halo Infinite бесплатна и доступна на консолях Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One и ПК с Windows.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А шо так? Никто не покупает разноцветные скинчики?

19

было бы что покупать - платить по 10 баксов за синюю раскраску - очень разумно

1

Лучше бы региональную цену вернули бы на свои игры в стиме которой была.

6

Так она и есть. Сейчас региональные цены - 2.5 - 3к. Добро пожаловать в 2022.

17

Увы, но да.

В любом случае, дешевле, чем на консолях.

0

на сколько? на 5 баксов, 43 баксa в стиме, 48 в майкрософт сторе

1

МакФлай, номер карты моей дать, куда лишние 5$ отправишь?

Разговор был про общее, а не про частное. В Стиме значительно дешевле, чем на консолях.

+ У Майков, если не через Аргентину брать, то свой внутренний курс рубля, а не текущий банковский. В том году брал себе Gears of Ultimate for Windows, так сняли как за €, а не $.

1

та ты гонишь? ну вот тебе еще частное, Вальхала с майкросторе стоит примерно 14 баксов, а в эпиксторе во время скидки стоила примерно 15, таких примеров куча, предзаказ сталкер 2 тоже вроде я видел в районе 30-35 баксов что на пеке, что у майкрософта, а по поводу агрентины, каждый берет там, где ему удобно, у меня снимает аргентинские пессо по курсу 0.26 к твердой украиской грывне

0

Когда снижение цены в steam???

1

новогодние скидки? так новый год же уже прошел

0