на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Спустя час в бета-версию мультиплеера Halo Infinite играет более 140 тыс. человек

Сегодня в рамках большого мероприятия, посвященного 20-летию Xbox, компания 343 Industries произвела эффект разорвавшейся бомбы и объявила, что дата выхода многопользовательской игры Halo Infinite назначена сегодня - 15 ноября. Многопользовательская игра Halo Infinite бесплатна, поэтому ее может загрузить любой на Xbox One, Xbox Series X | S и ПК.

По данным SteamDB, спустя час после запуска бета-версии мультиплеера в Steam количество игроков перевалило за 140 тыс.

Игроки, которые войдут в Halo Infinite в течение первой недели, получат бесплатный подарочный набор косметических предметов, посвященных годовщине. 23 ноября стартует событие открытия 1 сезона, Fracture: Tenrai, которое даст игрокам возможность заработать сезонные самурайские доспехи и другие предметы для персонализации.

Первый сезон Halo Infinite, «Heroes of Reach», начинается сегодня и продлится до 2 мая 2022 года. Боевой пропуск Infinite предлагает бесплатные и премиальные треки, в которых есть более 100 открываемых предметов. Если вы приобретете премиальный боевой пропуск Halo Infinite, срок его действия не истечет, поэтому, если вы перейдете в конце сезона или не сможете завершить его к маю, не беспокойтесь - вы сможете продвигаться вперед на своих условиях.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Battlefield 2142 сейчас в гробу перевернулась.У Halo Infinite только уже больше 190к на Steam платформе.
P.S хотел купить Battlefield 2042 но бетка сильно испортила впечатления об игре,и учитывая как её хейтят - хорошо,что я не купил её

13

купил ea play pro на год ради батлы, крайне не советую сейчас в нее залетать, год на правки и введение интересных карт им точно потребует

0

Для меня серия Battlefield загнулась где то на четвёртой части, больше я не пытался лезть в серию. Бетку 2042 решил попробовать и спасибо больше такого не надо - бета тест за 7к. ЕА совсем страх потеряли смотрю.

0

я 1ю пропустил, а вот 5ка очень зашла, в режиме прорыв две сотни часов провел с удовольствием

0

Графика даже хуже чем в хало рич ужс

6

Зато с ультра в 4к еле-еле 6900хт справлялась

2

Сыграл пока 1 матч - мне не зашло. Геймплей очень примитивный, словно игра из нулевых. Имхо, но это играбельно только для давних фанатов halo.

5

Играется как дешёвый клон дестени

4

Играл и в дестини 2 что пве, что пвп. И хало все проходил и играл. В старом играл только сингл или на волны. Мультиплеер терпень не мог. Да и какой то он дохлый там. Плюс вечные задержки были. Тут мультиплеер понравился больше. Нету этих гребанных задержек. Да играется активнее как по мне. И вообще первые части до рич велючительно делала банджи. Щас 343i. Многие говорили что дестини это сын хало. Но вот в дестини как по мне скилл не всегда решает. У кого лучше пушка - тот и тащит. Ханта вообще понерфили из-за нытья варлоков. А что щас творят банджи мне вообще не нравиться

0

Здесь похоже на тактический мультиплеер - типа counter strike. Играется бодро и нет открытого мира и это плюс.

1

Ну мне понравился 4 на 4. 12 на 12 в первой игре не зашло. А вот второй матч был интересным. По времени и режимам это прямой конкурент калде. Мне в обще понравилось. Правда играю на ноуте по минималкам типа проходит. И честно скажу, что даже на минималках игра выглядит красочно. Не зря на год перенесли и оптимизацию сделали хорошую)

0

Да, оптимизация хорошая (видеокарта не греется до 70 град) и много режимов игры и настроек.

0

Ну некоторым нужна графика. НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ ГРАФИКИ. Окей киберпанк вышел в хорошей графике, результат игра сломана вдоль и поперек. Зато 5 лет по моему слюни пускали. Батла 2042 на бетке багов немерено. Зато граааааааафоний. Пускай крайзис 3 запустят в 4к и видяха та же rtx 3080 захлебнется и не вытянит. Правда сюжет в игре гавно. Хало любят за историю, ИИ и мультиплеер. Хочу чтоб ввели как в пятой части. 2 команды друг против друга + пве элемент)

0

Да, в самой игре продаются пропуска по цене игры.

0

Такой вопрос. Как сменить профиль или учётку в игре, а то зашел не под той.

0

Шестерёнка в правом нижнем углу - кнопка выход. Вернёт на стартовый экран с активацией учёт. записи xbox.

1

Можно также по моему через f1 выйти в меню настроек. Но совсеми этими табами и f1 намутили как по

1

вау , новинку , в первый час играет много человек. Срочно на первую полосу!

-6