на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Стартовало первое событие второго сезона Halo Infinite

Врывайтесь в первое событие второго сезона условно-бесплатного мультиплеера Halo Infinite «Разлом: Неистребимые» (Fracture: Entrenched), которое откроет вам доступ к новому режиму игры, и даст возможность разблокировать новое ядро брони с множеством дополнительных элементов кастомизации и других наград.

Атака Орла (EagleStrike)

Главная цель события — стать трамплином для новых впечатлений в игре. Каждый такой «разлом» представляет собой эксперимент как в повествовании, так и в геймплее. Если в первом сезоне спартанцы были самураями, то во втором вы погрузитесь в противостояние алхимически усиленных солдат с Ковенантом. Чтобы выжить на передовой, вам потребуется новая броня «Атака Орла» (EagleStrike), венец кузнечного дела, одинаково хорошо защищающее от радиации и от плазмотронного оружия.

Пропуск события «Разлом: Неистребимые» (Fracture: Entrenched) полностью бесплатен и предлагает игрокам тематические награды за участие в многопользовательских матчах и выполнение заданий события в отведённое время. Первая неделя события продлится до понедельника, 31 мая, 21:00 по московскому времени. В общей сложности «Разлом: Неистребимые» повторится шесть раз в течение второго сезона (до середины июля), чтобы у вас была возможностей получить все награды.

Захват Земли (Land Grab)

Испытания события сосредоточены вокруг нового режима игры Захват Земли (Land Grab). Захват земли будет доступен пока только во время недель события «Разлом: Неистребимые» и войдёт в общий состав режимов позже. В этом новом режиме Арены команды сражаются за контроль над тремя нейтральными зонами. Игроки получают одно очко за каждый успешный захват и активируют перерыв после успешного захвата всех трёх зон. После антракта активируются следующие зоны. Побеждает та команда, которая первой наберёт 11 очков.

Кроме того, внутриигровой магазин пополнится новыми косметическими предметами и анимациями. Второй сезон бесплатного мультиплеера Halo Infinite доступен также абсолютно бесплатно. Игра оптимизирована для консолей нового поколения при поддержке функции Smart Delivery.

Комментарии: 0
Ваш комментарий