на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Сценаристка Sony Santa Monica вступилась за обзор на Halo Infinite, посоветовав не обращать внимание на поклонников Sony

Сценаристка Sony Santa Monica Алана Пирс вступилась за журналистку из IGN, которая «посмела» опубликовать положительный обзор на мультиплеер Halo Infinite, из-за чего подверглась травли со стороны фанатов приставки PlayStation.

Всё началось с того, что Стелла Чанг, один из авторов IGN, поделилась своим обзором на мультиплеерную составляющую Halo Infinite, дав положительную рецензию проекту.

Подобный поступок не обрадовал некоторых из поклонников Sony, которые сразу же, не подбирая слов, обвинили автора в некомпетентности и продажности, заявив, что Стелла не играла в игру, а данная рецензия была «заказухой» Microsoft:

Я не понимаю, сколько людей всё ещё думают, что рецензентам платят за то, чтобы они выставляли хорошие или плохие оценки. Я очень честно рассказала о Halo Infinite как о своём первом погружении в Halo. Этот парень клянется, что попытается «разоблачить» меня, но я уже и так открытая книга, нет? – отреагировала на обвинение Стелла Чанг.

Спустя время в дискуссию включилась и сценаристка Sony Santa Monica Алана Пирс, которая в комментарии к посту посоветовала не обращать внимание на «консольных воинов», так как они пытаются оболгать игру (Halo Infinite) лишь потому, что она не является игрой студий Sony:

Он консольный воин. Их полчища в Твиттере, и нет смысла отвечать им, потому что всё, что они говорят, является недобросовестным: чувак ХОЧЕТ, чтобы Halo была плохой, потому что он – поклонник PlayStation. Ничто из того, что вы скажете в оправдание, не повлияет на повестку дня, которую он продвигает.

Релиза многопользовательский режима Halo Infinite состоялся 15 ноября. Мультиплеер доступен совершенно бесплатно для PC, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Twitter в любом случае, одно из самых мразотных порождений интернета.

189

Ооо там еще не такие фрики попадаются

32

Этот сайт тоже но ты сидишь и пишешь на нем…ты хоть раз смотрел комменты здесь? Сравни с твиттером, тут как там но ещё хуже

-29

но человечка справа, ещё больше уменьшить, а того что слева, ещё больше увеличить. Сравнивать эти два сайта, это как сравнивать озеро, и океан. Как по кол-ву пользователей, так и по уровню их токсичности, и в отличие от pg, токсичность в twitter, ещё как может выйти за его пределы.

38

Не вина пистолета в том что он убивает кого бы то ни было.

0

И самых бесполезных.
Как вообще добилось популярности говно, где есть лишь стена с постами -_-

10

У сонибоев горит, что им прийдется играть в последнюю колду и бф, пока люди наслаждаются Хало

100

Не горит, но ты продолжай этого хотеть. Я еще понимаю Форза, но этот унылый шутанок... Вся надежда на сюжет сингла.

-31

Сомневаюсь что у них что-то горит, так как игра ХАЛО уже давно не шедевр.

-21

343i идет свои путем то что было у bungie был все же шедевром. Я хало люблю за лор и ИИ. Он тут не имбицил как в той же калде и

0

Глядя на минуса, тут собрались ярые фанатики Halo. Игра вообще не блещет в плане МП, он на уровне условно-бесплатных пострелушек. Уж точно не как систем селлер.

-1

Просто у сонибоев кипит из-за того что мультиплеер бесплатный в Хало. Для них бесплатный мульт - недостижимая черта

78

Фритуплейный мультиплеер со всеми вытекающими в виде агрессивной школоты, океанов читаков и прочих милейших личностей. Ммм, мечтааа😂

-72
Комментарий удален

Да? За 40 часов что-то ни одного читака не встретил. Агрессивная школота? Назови хоть 1 мультиплеерную игру где ее нет. Это не мешает наслаждаться игрой если уметь игнорировать. Попадаются конечно мамкины писюны, которые в микрофон вертят на чем свет стоит твоих родственников, но далеко не каждую катку подобное встречается

5

какие читаки ,какая школота, ты то сам поиграй сначала а потом пиши коменты, я сыграл раз так 25-30 не было не одного читера и чет я не слышал и не видел токсичности от школоты соооооооовсем!!!.(игру я удалил потому что она просто скучна и сырая)

0

это просто сонибои агрессивные школьники такое ощущения :)

3

Дело не в сонибоях — в твиттере в принципе полно конченных.

56

Твиттер вообще самое опасное место в интернете

3

я бы эту Алану Пирс "разоблачил", если вы понимаете о чём я:

Спойлер
13

Пусть у меня не такое лицо, но...

Спойлер
я б вдул
0

Вступился бы кто-нибудь за Джеффа Килли от нападок фанатов коробки, хотя подождите он и сам справляется.
Поэтому наверное и инфоповода не высосать.

11

есть видео где она сценарий пишет?

9

Городские сумасшедшие которые раньше тусовались с табличками у дороги, купили плейстейшн, и завели аккаунт в твиттере.

4
из-за чего подверглась травли

Ну во первых, не травлИ, а травлЕ. А во вторых, очередное доказательство отрицательного IQ у фанатов Sony. Даже на простую рецензию бомбят. Их волнует то, что игра с конкурирующей платформы Microsoft могла действительно кому-то понравиться. Финиш просто.

4

А к каким играм она писала сценарии?

2

Вообще она летсплеер итп твичерство, на волне хайпа, сейчас все со своими каналами - была взята Сони, пока ничего не написала, но говорит что якобы учувствовала в создании GOW Ragnarok, с учётом что и там не она сценарист, чувствую что её просто как модель могли использовать. В Киберпанке она тоже моделью была для 1 нпс.

10

Она младший сценарист. Принеси-подай, расставь запятые, вот это вот всё.

3

Хм, так можно винить её запятую не в том месте, что Ангробода стала чёрной? : D

0

По факту на сценарий, персонажей и историю она влияет крайне слабо, если вообще хоть как-то.

1

Так, объясните для деревни, что не так с мультиплеером в Halo? Вроде люди играют, вроде людям нравится.

1

Игра нормальная, людям не нравится ТТК (большенство кто кретекуют играли только со стандартной винтовой ) и то что нужно думать эффективной игры. Сам накатал около 100 матчей очень нравится и играть с людьми более высоким скилом не проблематично (узнаю новые фишки в механике игры )

0

Эх, Santa Monica бы сюда на пг , она точна убежала отсюда в слезах )) А на ПГ надо дать тем кто пишет рицензии* по медальке ))Такую надо иметь выдержку ! ))

1

она вступается потому что сама недавно была ревьювершей из игн, а потом ее зачем-то взяли в сони сценаристуткой. кароче, за подружку встряла прост.

1

А давно Алана стала сценаристкой то?Она ж вроде была журналистом IGN но в этом году вроде ушла оттуда

1

она везде подсосала где только можно, даже была членом Funhaus

3

Её взяли где-то год назад. Как я понимаю, она мало на что там влияет, может максимум к написанию допки иметь доступ.

А так всё стандартно - летсплеит, в Фанхаусе побыла (на заре его годноты), подкасты и всё такое.

1

Как обычно: нормальные играют и наслаждаются, идиоты холиварят в интернетах.

1
Комментарий удален
Комментарий удален

что за комунизм сони ты что завидуешь что ли

0

Итог понятен: Сонибойцы сгорели, как всегда!

0

Вы ещё новый GoW не продали чтобы рты открывать. Смотрите как бы на продажах не сказалось.

-1

Судя по внешнему виду у них наверное просто по onlyfans цеховая солидарность.

-2

СценаристКА...когда мы пошли по пути деградации...

-3

а как sony работают они те еще крысы)

-3

че за милашка на фоткеее)

-5
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Не понимаю зачем играть в мульт хало, когда есть такой же бесплатный мульт дестени, но в разы лучше как по мне и динамичней.
А по теме платформ, сектантов везде хватает отбитых.

-8

ПВП дустана находится в неиграбельном состоянии. Даже для олдов. Хз чо там в хало.

0

Дестини это помойка. Это как сравнить Калду и Кс. Игры одного жанра, но полностью разные. Дестини это срань для дрочеров на пушки, где выигрывает тот - кто заполучил метовое оружие. Да и если сравнивать с Дестини, то Хало по динамичные будет.

0

Ага и играть там в пвп можно только с донатом, Хало у него динамичней, сам то веришь в то что сказал? А ну да если играть на пс4 или хуане в 30фпс, тогда хорошо аха
Единственный минус тут это бессмысленный гринд, который к пвп никак не относится.

0

Смысл вообще этих тёрок про Halo Infinite, если объективно игра говно. что на сони, что на пк, что на xbox, Только кто-то это сразу понял, а кто-то ещё продолжает есть говно и пытается из себя "нагибатора" строить в фритуплейной поделке, где у оружия нет отдачи, где дамаг происходит тупо рандомно. то с двух пуль убивает, то и всей обоймы не хватает. В топку эту игру. Ну и вишенка на торте, это говно баттлпасс для открытия скинцов и душные задания.

-14

Ну да, всё комьюнити в том же стиме лживо выставляет положительные оценки, только твое мнение единственно объективное и верное

1

ой, ну прости что имею своё мнение в отличии от коммьюнити стима, которое хорошие оценки ставят, даже на 80% инди говна, которое там существует. прости ещё раз.
Киберпанк вот тоже ругали, а чёт опять стали хорошие оценки в стиме выдавать. Вроде патч не вышел, наверно со скидками связано. А хало видимо из-за фритуплея. А ещё вот помнится Genshin Impact тоже хорошие оценки выдавали, тут же на PG? только игра сама по себе хрень. Among Us тоже тонул в хороших оценках, пока всех не заманал, и народ понял что это расхайпаное стримерами однообразное дерьмо. Ну и к слову я реально привёл массу доводов, про отдачу, рандом и т.д.

-9

Смысл вообще этих тёрок про Halo Infinite, если объективно игра говно. что на сони, что на пк, что на xbox

Это когда Halo на сони выходила? Не напомните, уважаемый.

1

это я чисто гипотетически, если бы она вышла на сони, то суть бы не изменилась, проблема в самой игре, а не в платформе

-12

Классная у тебя стратегия. Если в игре, что-то у тебя не получается, значит игра плохая. А вообще все, во что ты не умеешь играть плохое и Dota, и League of legends и HALO INFINITE, и Valorant. Все в игре нормально с импактом, это тебе не call of duty, где ты нажал курок и вся обойма полетела в модельку и убила её. Тут другая физика и механика. Это как после Overwatch в CS GO зайти

0