на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Тизер-трейлер предстоящего временного события Cyber Showdown в Halo Infinite

Помимо подтверждения того, что исправление режима Big Team Battle выйдет на следующей неделе, разработчики 343 Industries официально объявили о появлении нового события Halo Infinite.

Сетевой режим шутера будет расширен с 18 января когда начнется новое событие Cyber Showdown - новое событие, с помощью которого Halo Infinite приобретет оттенок киберпанка. 343 Industries не уточнила, как долго продлится мероприятие, и какие награды будут разыгрываться (кроме экстравагантного герба, показанного в трейлере), но датамайнеры уже давно обнаружили часть того что будет ожидать игроков. Судя по этим данным, событие продлится две недели и завершится 1 февраля. Игроки смогут разблокировать ярко-розовое покрытие брони и оружия, позу, брелок для оружия и многое другое.

Событие будет работать аналогично предыдущему Fracture: Tenrai, в котором игроки должны выполнить определенные задачи, чтобы добиться прогресса в бесплатном прохождении события.

После завершения события Cyber Showdown игрокам не придется долго ждать начала следующего события. Fracture Tenrai снова пройдет 1 февраля и предоставит игрокам больше возможностей для разблокировки различных косметических средств на самурайскую тематику.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Мде, уныние во всей красе. Идея явно стырена у Killing Floor 2 с их весенним киберпанк эвентом, только выглядит в разы унылее.

0