на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Утечка: Релиз Halo Infinite состоится 8 декабря

Уже сегодня на специальном мероприятии Opening Night Live в рамках Gamescom 2021 должны раскрыть новые подробности Halo Infinite. Судя по всему во время шоу, разработчики должны были раскрыть дату выхода шутера, но она просочилась в сеть раньше времени. Релиз новой части приключений Мастера Чифа состоится 8 декабря.

Утечка произошла по вине самой Microsoft. Сначала на одном из крупных тайваньских магазинов появилась предполагаемая дата релиза Halo Infinite, а затем она была продублирована с новым описание уже в цифровом магазине Microsoft Store.

Скорее всего этой ночью произошло обновление баз данных магазина, где уже была указана точная дата выхода. Разработчики быстро заметили утечку и исправили дату указав 31 декабря, делая вид, что это обычная "заглушка" для магазина.

Halo Infinite будет доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ох уж часто о ней пишут, как бы шляпой не оказалась.

-3

насколько я помню, мультик будет бесплатным, а сингл платным. и вот сингл как раз будет шляпой в том, что это хало, которое 20 лет никак не развивается. типа ок, сама по себе игра может и играться нормально в таком состоянии, но цена то вот меняется и в таком случае то, что ты получаешь не стоит возросшей цены.

а будет ли живым мультиплеер с большим числом людей, это уже вопрос интересный

-5

Дошел до 5й части. Развитие на лицо

0