на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

В Halo: Infinite может вернуться игровой режим из Halo 5

Сообщение на Reddit ссылается на датамайнера CoolStoryBro, который обнаружил строку в файлах недавнего технического рейта Halo Infinite. Эта строка, включенная в список под названием mode_variant_names, позволяет предположить, что режим Warzone из Halo 5 может вернуться.

Режим Warzone был представлен в игре Halo 5: Guardians. В этом режиме две команды по 12 игроков сражаются друг с другом в гонке за уничтожение ядра противника, захватывая базы и сражаясь с боссами. Также существовало несколько альтернативных вариантов, меняющих формат в режимах "Перестрелка" и "Штурм".

Пока нет официального сообщения от 343 или Microsoft, возможно, не стоит слишком радоваться возвращению Warzone, так как в отдельности эта строка - далеко не убедительное доказательство того, что режим вернется. Тем не менее, в последние недели специалисты по сбору данных раскрыли несколько подробностей о Halo Infinite. Судя по всему, просочилось несколько новых карт, а также информация о потенциальном фоторежиме Halo Infinite.

Хотя режим может иметь общее название со знаменитой королевской битвой Call of Duty, если версия Warzone в Infinite действительно существует, то это не режим в котором остаётся последний игрок. Однако, если вам по душе такой режим, вы будете рады узнать, что во время технического тестирования также были обнаружены доказательства существования королевской битвы в Halo Infinite. Скорее всего, мы узнаем, будут ли эти улики иметь значение до даты выхода Halo Infinite, которая ожидается в праздничный сезон.

Комментарии: 1
Ваш комментарий