на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

В Halo Infinite создают уникальное оружие, которое может создавать черные дыры и ботов

Энтузиасты продолжают экспериментировать с возможностями режима "Кузница" в Halo Infinite, который предлагает игрокам практически безграничные возможности редактора карт. Несмотря на стадию закрытого тестирования возможностей "Кузницы" там уже успели воссоздать локации из Outlast и Alien Isolation. Теперь игроки стали экспериментировать с возможностями оружия. Теперь в Halo Infinite есть пистолет, выстреливающий черной дырой и дробовик, выпускающий ботов.

Оружие с возможностью выпускать черную дыру создал пользователь под ником Z Mods. По его словам, он реализовал в "Кузнице" Halo Infinite специальный скрипт, который имитирует возможности черной дыры. Во месте попадания появляться шар, который притягивает все объекты вокруг и переносит в другое пространство. Если включить альтернативный режим стрельбы, игрок выпустит обратно все перенесенные объекты.

Энтузиаст с ником Artifice также смог разработать удивительную пушку. Его уникальный дробовик позволяет выпускать ботов, который после выстрела остаются полностью функциональны.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Пусть нарисует черную дыру , а то ЭТО какая то синяя точка ...

2

Было в Гаррис Мод

Сделали из хейло непонятно что.

1