на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

В Halo Infinite стартовал 3-й сезон; в будущем 343 будет выпускать обновления более последовательно

Это было долгое ожидание, но наконец-то вышел третий сезон Halo Infinite. Первоначально предполагалось, что третий сезон будет запущен еще в ноябре 2022 года, но был отложен на четыре месяца до марта этого года. 343 тем временем выпустила «Зимнее обновление», добавив Forge и другие функции, но технически второй сезон Halo Infinite продлился более 10 месяцев. К счастью, руководитель отдела онлайн-сервисов 343 Industries Шон Барон обещает, что будущие обновления будут поступать более последовательно и своевременно.

«Сезонность на самом деле связана с постоянством — мы должны быть последовательны во всем. Я очень уверен в том, чего мы достигли в 3-м сезоне, и я очень твердо уверен, что мы сможем продолжать улучшать эту последовательность и полностью избежать длинных сезонов. Мы будем более последовательны. Мы собираемся продолжать развивать игру в тесном сотрудничестве с нашими игроками».

Третий сезон Halo Infinite предлагает разнообразный контент, в том числе новую карту Oasis Big Team Battle и традиционные карты Арены Cliffhanger и Chasm.

Сезон 3 представит режим Escalation Slayer и «Плейлист из коллекции сообщества», который позволит вам зарабатывать XP, играя на различных картах, созданных создателями-любителями в Forge. Некоторые из них выглядят довольно умно, например, «Комната искусства», действие которой происходит в большой спальне геймера в стиле «Истории игрушек».

Помимо новых карт, в Halo Infinite Season 3 добавлен гаджет Shroud Screen, который скроет ваши движения. Мы также получаем M392 Bandit, мощную однозарядную винтовку, которая чем-то похожа на прошлые фавориты, такие как M392 MDR. Сезон 3 также будет включать в себя ряд новых событий, в том числе пару повествовательных событий и Разрушение брандмауэра.

Как уже сообщалось, тени с трассировкой лучей добавляются в версию Halo Infinite для ПК. Вот еще информация по этому поводу.

Игроки на ПК теперь могут переключать Raytraced Sun Shadows в меню настроек. Когда эта функция включена, все тени, отбрасываемые солнцем, будут более детализированы в многопользовательской игре. Опция Raytraced Sun Shadows не применяется к кампании Halo Infinite.

Для трассировки лучей требуется поддержка DXR Tier 1.1 и AMD Radeon RX серии 6000 и более поздних версий, а также с GeForce RTX серии 2000 и более поздних версий. Если ваше оборудование не поддерживает трассировку лучей, эта опция будет недоступна в меню настроек видео. Эта опция будет доступна на Xbox Series X в будущем обновлении для Halo Infinite.

Конечно, Halo Infinite Season 3 будет включать в себя новый боевой пропуск, косметику и множество мелких настроек и новых функций. Вы можете получить полные примечания к патчу для обновления здесь.

В Halo Infinite можно играть на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S. Контент третьего сезона уже доступен.

Комментарии: 0
Ваш комментарий