на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

В Halo Infinite стартовало событие Cyber Showdown

Событие Cyber Showdown в Halo Infinite уже началось, и поклонники Halo получат возможность разблокировать тематические предметы в стиле Синтвейв.

До 1 февраля игроки должны пройти десять уровней ивента, выполняя задания и получая награды — от скинов для оружия и спартанцев до неонового голографического ирокеза для шлема спартанца.

Все задания требуют участия в недавно добавленном режиме "Истощение". В режиме "Истощение" две команды по четыре человека сражаются друг против друга, каждая из которых имеет ограниченное количество респаунов. Если они израсходованы, у каждого спартанца в команде остается последняя жизнь, при этом есть дополнительная возможность воскресить павших товарищей. Побеждает та команда, которая останется последней.

Многопользовательская игра Halo Infinite бесплатна и доступна на консолях Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One и ПК с Windows.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А как они добавляют в игру новые режимы и предметы, если она ничего не скачивает дополнительно? Как поставил 15 ноября, так с тех пор ни разу не видел, чтобы стим что-то докачивал

2

Ну может это все уже было, просто разблокировали контент на сервере.

0