на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

В сети появился геймпленый ролик из сюжетной кампании Halo Infinite

Портал IGN поделился небольшим роликом с пятью минутами геймплея из предстоящего фантастического экшена от первого лица, сюжетных спойлеров практически нет, весь ролик Мастер Чиф сражается с летающими скиммерами, бронированными брутами и другими типами врагов на арене, так же впервые, для сюжетной кампании, был показан гранатомёт Cindershot.

Последний луч надежды угас, человечество стоит на краю гибели, и Мастер Чиф готов сразиться с самым опасным врагом в своей жизни. Наденьте броню величайшего героя в истории человечества и отправляйтесь в эпическое путешествие по исполинскому миру-кольцу.

Halo Infinite выйдет 8 декабря на Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А где знаменитая сцена из первого трейлера с растительностью и открытой локацией? Пострелушки в каких-то коридорах это конечно интересно, но хотелось бы увидеть открытую локацию. Что, специально не показывают, чтобы мемы с крейгом не делали?

1

Чё-то графен как-то не особо (

1

Эм... И в чём прикол сего трейлера? AI врагов в стиле "Стою жду, не стреляю, подожду пока до меня очередь дойдёт" (прям в самом начале - 0:13 - двое врагов зависли в воздухе и даже не пытаются отстреливаться/бежать/что-то делать, второй тупо висит и смотрит пока мастер Чиф стреляет в первого, лишь третий ОДИН РАЗ выстрелил в Чифа и то мимо) или "Я БРУТ, Я БЕЗ ОРУЖИЯ ПОБЕГУ ВРУКОПАШКУ!" (1:07).

Не, ну серьёзно. Враги даже не пытаются как-то за укрытиями спрятаться, они просто стоят и почти не стреляют.

3:34 - "Кортана была здесь 6 месяцев назад, я чувствую это!" - ээээ, что?
"Я чувствую, что она почувствовала в тот момент, когда ты прилетел - радость, страх и боль" - ЧЕГООО?!?!

Ладно, окей, я могу ещё поверить, что другой ИИ смог распознать присутствие ИИ такого же типа в системе. Но чтобы та ещё и определила мол, как она отреагировала на то, когда прилетел мастер Чиф? Кортана там в текстовый документ свои подробнейшие логи с эмоциями записывала и любезно оставляла их в инопланетной операционной системе? хЪ

4:07 - от чего этот спартанец умер? От скуки? На нём нет никаких повреждений: ни дыр от пуль, ни следов от холодного оружия, броня целая, на ней даже следов крови нет. Только засохшее варенье на полу растеклось.

Уж простите мой скептицизм, но чёт кампания Halo Infinite мне пока что совсем не внушает доверия.

1

Во будет прикол если компания окажется на подобие Destiny 2

0

Защита такая же как в форзе 5???

-2

Мне кажется что да, просто 60$ очень жаль отдавать

-1

Так в нее бесплатно можно катать в онли режимы)

0

Ну да бред 3к за сюжет , я кнш не разраб хало но возможно там не только сюжет и кооп в сюжете) думаю можно будет сыграть если кооп будет по приглашению, тип если у твоего друга есть сюжет а у тебя нет , он если пригласит то ты с ним сможешь пройти его) было б не плохо если так и будет)

-3