на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Видео сравнения кампаний Halo Infinite 2021 и 2020 годов

GameInformer выпустил новое видео для сравнения версий режима кампании Halo Infinite 2021 и 2020 годов. GameInformer смог сыграть на том же уровне, который MS продемонстрировала на E3 2020, и вы можете увидеть его графические улучшения.

К сожалению, GameInformer не удалось воссоздать сценарии демоверсии E3 2020. Единственное "правильное" сравнение - это кат-сцена в начале видео. Затем видео превращается в прохождение различных моментов между версиями 2021 и 2020 года.

Halo Infinite выйдет 8 декабря 2021 года для Xbox Series X | S, Xbox One и ПК.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Что то как то не тянет на графон для 2020 и 2021 года ....

4

А его теперь не где и не будет, скорее всего в ближайшие 10 лет точно.

3

А что у нас выдает графон щас на 2020-2021? Ничего. Ибо весь графон мы еще видели в крайзис 3. Щас максимум это трассиррвка лучей. Пока что графон выжали весь. Щас либо на vr либо трассировку выжимать. И к тому же опять это слово:"графон". В кс что великолепный графон? Но люди все равно сидят и играют

-1

Потому что игра начинала разрабатываться давно и с расчетом на железо десятилетней давности, выходя на том же Xbox One. Под улучшенные же версии просто оптимизировали картинку и процесс, прикрутив ряд фишек, это же правило применимо к ряду иных кроссген проектов.

Вот когда начнут пилить только под новые платформы, качество должно подрасти, но таких кардинальных скачков картинки между поколениями, как было раньше, уже не будет. Поэтому и пиарят увеличение скорости загрузок через ссд, суперсэмплинг или внедрение трассировки лучей и прочую косметику. Для создания реалистичной графики нужны другие затратные аппаратные возможности, всякие технологии захвата движений или фотограмметрия, в таких масштабных играх они просто не нужны.

В будущем же, когда появится еще более мощное железо в том числе для ВР, вполне возможно появление игр с не отличимым от реального графоном. Особенно если это железо не придется покупать, а будет достаточно сверхскоростного интернета и подключения к облаку с оборудованием.

0

Ну в Энгри бёрдс тоже играют. Вообще конечно хотелось бы чтобы начали на физику внимание обращать, т.к. hl2 до сих пор выглядит передовой игрой по сравнению с нынешними трипл а

0

Так извините этотна графика это уже механика. Так игре сколько лет и она до сих пор выносит новые игры своей физикой

0

Теперь наглядно видно что нечего не поменялось

0

В катсцене 2020 года освещение явно сложнее сварено. В ролике 2021 какое то пластиковое, плоское стало... "Оптимизация".

-1