на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Второй сезон Halo Infinite принесет улучшения в прогресс боевого пропуска, магазин и многое другое

Разработчики из 343 Industries сообщили, что менее чем через месяц Halo Infinite получит второй сезон многопользовательского контента, который добавит новые карты, режимы и многое другое.

Ранее подробно описав некоторые улучшения и изменения, которые появятся в шутере в предстоящем сезоне, в новом сообщении в блоге Halo Waypoint, разработчики теперь предоставили еще несколько подробностей, касающихся прогресса и внутриигрового магазина, среди другие вещи.

343 Industries сообщает, что на бесплатных уровнях боевого пропуска 2-го сезона будет доступно больше контента для кастомизации. Еженедельные испытания также будут улучшаться, а высшие награды больше не будут тратиться на эмблемы или фоны.

Тем временем внутриигровой магазин получит наборы, имеющие «более постоянную ценность», в то время как другие улучшения будут включать «разрешение покупки определенных предметов в наборах, увеличение скорости обновления предложений и даже возможное добавление второй страницы».

Halo Infinite также получит новый контент, основанный на серии Paramount+ Halo. Позже, во втором сезоне, в игре также появится совместная кампания.

Комментарии: 1
Ваш комментарий