на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Подробности о Halo Infinite, мы узнаем на E3 2020

Microsoft и 343 Industries на E3 2019 продемонстрировали новый трейлер Halo Infinite и объявили, что игра выйдет  в зимой 2020 года для Xbox One, ПК и недавно анонсированной консоли Xbox следующего поколения Project Scarlett.

Директор 343 Industries Studio Крис Ли в Wayo Point Halo сказал, что «E3 2020 станет большим моментом для  Halo Infinite ».

«Воплотить игру в жизнь невероятно сложно и такие моменты, когда мы разделяем наше видение, очень много значат для нас. Я знаю, что многие из вас захотят увидеть и узнать больше о  Halo Infinite,  и я рад поделиться своим опытом с вами в будущем. Как я сказал в прошлом году, мы хотели бы услышать, что вы думаете, и мы по-прежнему намерены поддержать программу ранних доступов, которая даст вам возможность играть в игру и обеспечит обратную связь, которая напрямую повлияет на решения выхода игры»

«Что касается того, что будет дальше, E3 2020 станет важным моментом для  Halo Infinite . До тех пор, пока мы не достигнем этого, мы будем продолжать держать тайну»

Halo: Infinite  выйдет в зимой 2020 года для Xbox One, ПК и Project Scarlett.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

верю в камбек хейлыча True Spartan Never Dies

10

Newworld_DESTROYER ну пока ждем новый хало можно будет вспомнить и другие части MCC

6

Это и неудивительно, ведь Halo Infinite должна стать одним из ведущих флагманов нового Xbox, так сказать раскрыть его потенциал. Естественно, на следующей E3 проекту уделят немало внимания.

7

Chuck-IE Она не сможет раскрыть потенциал след.бокса ибо это кросс-ген проект.

1

Единственный продукт, который заинтересовал у Майков и то, не показали, а ''дали понюхать''. Тем более он разочаровывает, как раз тем, что он идет как приданное к приставке, а не как самостоятельный проект.... Надеюсь в итоге, получиться годный шутан.

3

Боюсь, совсем убьют серию майки. Вроде хотят игру-сервис сделать. Четверка была не очень, пятерка ваще хлам, жду пробитие дна. А, ведь когда то я коробокс 360 брал из-за этой игры. Эээхх...

0