на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Студия, работавшая над Mass Effect Andromeda, будет помогать с анимацией для Halo Infinite

Halo Infinite – на сегодняшний день самый амбициозный проект Microsoft рассчитанный на одновременный запуск с Xbox Scarlett. Halo Infinite также выйдет на Xbox One, однако, это не мешает ей быть самой визуально продвинутой в каталоге игр Xbox Game Studios. Новый графический движок SlipSpace Engine, оптимизирован под использование преимуществ аппаратных средств даже на основных моделях Xbox One. Сама история продолжит приключение Мастера Чифа, который дебютирует в новой броне.

343 Industries получит дополнительную поддержку в разработке от Sperasoft, в частности, что касается анимации. Sperasoft – компания по разработке игр, имеющая центры разработки в США, Польше и России. Студия предлагает услуги инженеров, дизайнеров игр и художников. Всего Sperasoft насчитывает пять офисов по всему миру и относит себя к Keywords Studios – международному поставщику технических услуг для мировой индустрии видеоигр. Одной из последних работ компании была игра BioWare – Mass Effect Andromeda.

Интересная деталь: на официальном Youtube канале компании размещено всего 19 роликов, один из которых размещён под названием: «Как попасть в Sperasoft без опыта работы? Все о стажировке Sperasoft 3D Art Bootcamp».

Стоит отметить, что основная работа над анимацией по-прежнему возлагается на 343 Industries, а это сотрудничество лишь привнесёт дополнительную поддержку. Скорее всего, речь идет про оптимизацию захвата движений.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Pavlissimus У нее не настолько анимация плохая, на сколько лицо-взгляд дебильный!

6
Студия, работавшая над Mass Effect Andromeda, будет помогать с анимацией для Halo Infinite
Спойлер
15

Хорошо, что Мастер Чиф в шлеме=)

9

GoliafJx Я ждал этого комента. Все легионеры в шлемах, так что не страшно за лицевую анимацию)

2

Так и знал ща попрут коменты про лицевую анимацию, в Андромеде было много анимации что касается самой боевки как двигались персонажи то это сделано было очень добротно, так что не надо переживать Halo во всяком случаи за общую анимацию движение персонажей и т.д

7

пришла беда откуда не ждали ахаха)

6

1 апреля давно же было

6

Слава богу что добротная часть персонажей в ШЛЕМАХ.

0

Вот только с анимацией Андромеды работала студия Фифы. Так что претензии в общем к ним.

-6