на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Xbos Series X - приоритет Microsoft на 2020 год. Корпорация делает заявление и рассказывает о премьерах

Microsoft информирует сообщество о том, что команды Xbox Game Studios в 2020 году создают ряд игр, но столкнулись с множественными проблемами и ограничениями. В том числе и с удалённой работой.

Компания подчёркивает, что обязательства по выпуску Xbox Series X на рынок в 2020 году сохраняются, но пока сложно предсказать как будет развиваться ситуация с некоторыми играми. Microsoft считает главными здоровье и безопасность сотрудников. Глава Xbox Game Studios Мэтт Бути заявил, что корпорация поддерживает лидеров в принятии важных решений в отношении коллективов студий и отдельных игр в непростое время.

Премьеры игр пока не откладываются. Однако 343 Industries, создатели Halo Infinite, выступили с заявлением, в котором подчеркивается, что до улучшения ситуации с пандемией, работоспособность команды под угрозой.

«Будьте уверены, что каждый делает всё от нас зависящее, чтобы продолжать развивать и создавать Halo с максимально возможным качеством, в то же время мы вынуждены адаптироваться к этому новому образу жизни».

Microsoft не называла точную дату выхода Halo Infinite и пока речь о переносе релиза на 2021 год не идёт.

Комментарии: 0
Ваш комментарий