на главную
об игре
Halo: Reach 14.09.2010

Halo: Reach вошла в десятку самых популярных игр в Steam

Вчера в Steam вышла Halo: Reach в составе The Master Chief CollectionА уже сегодня The Master Chief Collection поднялся в чарты самых популярных игр Steam.

Согласно статистике игры Steam, в игре было более 160.000 одновременно играющих игроков, что позволило ей войти в десятку самых популярных игр. В настоящее время, пик игроков составляет 161.024, а более 57.020 играют прямо сейчас. Это грандиозное достижение Halo: Reach, отмечающее выход игры на ПК в Steam.

Другие игры, такие как  Halo: Wars и Halo: Spartan Strike, были доступны в Steam уже несколько лет и не получили такую популярность как Halo: Reach. Однако 343 Industries, планируют выпускать больше игр на ПК: Halo 2: Anniversary, Halo 3: ODST и другие в течение 2020 года.

The Master Chief Collection уже доступна на ПК и Xbox One.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
fantomazz написал: У меня все отлично с английским но я принципиально не куплю продукт не переведнный ра русский язык.

Согласен, не приятно что так поуесчитески относятся издатели к нам, переведено только меню игры. Сюжет игры классный, хотелось хотя бы сабы присутствовали...как они к нам, так и мы к ним, хелоу торрент)))

8

Вот люди выше негодуют из-за отсутствия русского, принципиально отказываясь от покупки. Кому-то показалось бы - отмазки, но на самом деле, такие мелочи для некоторых действительно важны и формируют потребительское настроение. У меня, например, немного другая ситуация - я не парюсь насчёт инглиша, но игра требует привязку учётки винды и аккаунта в xbox приложении. Собственно, почему разрабы решили, что принудительная привязка аккаунтов - это хорошая идея? Меня такое решение вынудило отказаться от покупки, к слову, пиратская версия ничего подобного не требует.

8

El_Trolo просто в игре есть онлайн режим, но все привязано к майкам, впрочем если у тебя винда 10 то это вообще не парит

1

Жаль что все части выходившие на Xbox 360 уже прошёл, вот релизнули бы 5 и 6 части в Steam тогда другое дело.

2

За 10 лет не смогли на приемлемом для игры уровне выучить самый важный язык в современном обществе, хватит позориться!

1

в игре некоторые достижения багнутые, например Похоже, "ты здесь надолго" (Вы сыграли в сетевую или кооперативную игру через 3 месяца после первой игры.) да, игру запустил в декабре, сейчас декабрь, но по мнению игры уже февраль походу

1

fantomazz Серьёзно жалко 245 рублей на хорошую игру ?

9

HUSKER2142 не поверишь и 2к не жалко было бы если бы не наплевательское отношение издателя, вот завезут русик куплю а так только торрент ибо нефиг. У меня все отлично с английским но я принципиально не куплю продукт не переведнный ра русский язык.

6

Мне только не понравилось что игра разбита так ещё весить будет жесть

-10