на главную
об игре
Halo: Reach 14.09.2010

Microsoft отметила скорый выход Halo: Reach на PC новым рекламным роликом

В преддверии скорого релиза PC-версии шутера Halo: Reach студия 343 Industries опубликовала в Twitter новый рекламный ролик, слоган которого гласит: "Помните Нобл. Помните Рич". Игра поступит в продажу уже 3 декабря.

Halo: Reach станет первым выпуском линейки Halo: The Master Chief Collection на PC. В российском сегменте Steam шутер можно приобрести всего за 259 рублей.

Текущие владельцы коллекции на Xbox One получат доступ к PvP-мультиплееру обновленной версии Reach бесплатно, но кампанию и режим Firefight придется докупить отдельно за 11.71$. Об этом сообщалось еще в день анонса ремастера.

Поиграть в игру владельцы ПК и Xbox One смогут в том числе и через сервис Xbox Game Pass.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ни в одну часть не играла. С удовольствием опробую. Сюжет-то в игре есть?

17

Мама Стифлера Сюжет там обычный, сама вселенная хало и геймплей цепляет. Другой вопрос кому это сейчас вообще надо, играм уже по 10 лет.

-23

Скользящий против ветра

Скользящий против ветра написал: кому это сейчас вообще надо, играм уже по 10 лет

Обладателям PC, которые не играли в Halo с 2007 года. Взять ту же Dead Rising, которая добралась до PC спустя 10 лет - неплохо зашла! Если игра хорошая (ну, и порт нормальный), то купят обязательно

9

Скользящий против ветра Как раз в Риче оч крутой сюжет, так что не бзди пожалуйста

8
Скользящий против ветра написал: Другой вопрос кому это сейчас вообще надо, играм уже по 10 лет

Мне нужна. Я непрошел на боксе из за неудобного управления на геймпаде

14

Выходит почти одновременно с рдр 2, но надеюсь люди обратят внимание на эту игру (лучший ИИ врагов на тяжелом, геймплейные ситуации там не повторяются)

2

slauka_omsk RDR2 и Рич особо не пересекаются по категориям. Рич - игра яркая и быстрая + бесконечный сессионный мультиплеер. RDR2 - игра медитативная и длинная. Проходить одиночную кампанию можно месяцами. Да и мультиплеер - особенный сорт ролевого отыгрыша.

1

slauka_omsk ИИ не только у противника но и у таоих. Где блин слыхано, чтобы выгнав из машины водителя, через некоторое время он снова иуда залезит и поедит

1

Abarmot90 Была бы она не нужна её бы на ПК не портировали.

8