на главную
об игре
Halo: Reach 14.09.2010

Halo MCC скоро будет поддерживать выделенные серверы через пользовательский браузер

343 Industries объявила о том, что скоро в состав коллекции Halo The Master Chief Browser будет добавлен пользовательский браузер. Благодаря использованию данного нововведения игроки смогут находить и присоединяться к понравившимся им серверам. Также это позволит использовать выделенные серверы для всех игр из коллекции Halo.

"Мы думаем, что игроки будут приятно удивлены и вполне довольны набором функций этого инструмента, когда он появится в свободном доступе. Мы очень рады представить его в первой версии для Halo: Reach, развить его и со временем расширить для других игр. Это очень надежный инструмент, и со временем он будет доступен для всех игр в MCC, поэтому необходимо настроить его так, чтобы он "хорошо играл" со всеми различными игровыми движками и типами файлов, которые используются в Halo".

Это определенно захватывающая новость для всех поклонников Halo. Как уже было сказано, пользовательский игровой браузер изначально будет доступен в Halo Reach. Затем 343 Industries планирует добавить его во все другие игры Halo.

В настоящее время нет никакой информации о том, когда эта функция будет запущена.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Хорошая новость, игра будет вечно жить.

1