на главную
об игре
Halo: Reach 14.09.2010

Обещанный DLC с картами для Halo: Reach выйдет в один день с CE Anniversary

Хорошая новость для владельцев консоли Xbox 360. В особенности для тех, кто пока не планирует покупать Halo: Combat Evolved Anniversary Edition, но уже успел обзавестись прошлогодней Halo: Reach. Gamespot со ссылкой на издателя сообщил, что DLC-пак, в состав которого войдут карты из юбилейной Halo, поступит в продажу в один день с релизом игром, то есть уже на следующей неделе, 15-го ноября.

Итак, как и было обещано в августе, за скромные 1200 Microsoft Points счастливые обладатели лицензионной копии Halo: Reach получат аж семь новых карт, шесть для соревновательного мультиплеера и одну для режима Firefight. Собственно, вот они: Battle Canyon, Breakneck, High Noon, Penance, Ridgeline, Solitary и Installation 04.

Напомним, для игры в многопользовательском режиме Halo: Combat Evolved Anniversary Edition вовсе необязательно покупать игру. Достаточно будет приобрести упомянутый выше DLC-пак. А все потому, что команда разработчиков 343 Industries решила объединить многопользовательскую составляющую ремейка с Halo: Reach.

Комментарии: 8
Ваш комментарий