на главную
об игре
Halo: Reach 14.09.2010

Появилась возможность пройти кампанию Halo: Reach в качестве солдата из ODST

Xulah выпустил любопытный мод для Halo: Reach, названный ODST campaign overhaul. Как следует из названия, игрок может пройти одиночную кампанию за орбитального десантника из ODST. Мод добавляет модель игрока, а также вид от третьего лица.

Более того, модификация вводит некоторые изменения игрового процесса. Устанавливает снижение урона на 150%, удваивает скорость регенерации здоровья, убирает щиты и не позволяет получать хэдшоты. Также мод снижает скорость движения до 75%, а высоту прыжка до 85% от оригинальных значений.

Мод ODST для Halo: Reach всё ещё находится на стадии разработки. В модификации не хватает некоторых геймплейных механик (надеемся, что их добавят в будущем). Например, нет возможности угонять транспорт и снимать стационарные пулемёты. Также отсутствуют энергетические мечи и гравитационные молоты. Зума тоже нет, как и некоторых способностей брони.

Несмотря на отсутствие некоторых заявленных моментов, мод всё ещё интересен и рекомендуется к скачиванию. Сделать это можно на сайте.

Комментарии: 3
Ваш комментарий