на главную
об игре
Halo: Reach 14.09.2010

Русская озвучка Halo: Reach от студии FreedomHellVOICE получила обновление 2.0

Как стало известно, сегодня студия FreedomHellVOICE выпустила обновление для своей озвучки Halo: Reach, которое привносит ряд важных улучшений:

  • Переозвучена 6 глава;
  • Переозвучены некоторые фразы Эмиля, Джорджа, Хэлси, Картера;
  • Звук боевых фраз стал громче (были моменты, когда было не слышно героев)
  • Фикс бага с отключением всего звука игры при прохождении
  • Добавлена озвучка пропущенных фраз.

Обновление перевода можно скачать по ссылке.

Напомню, что в Halo: Reach отсутствует не только официальный перевод, но и субтитры для большинства диалогов, из-за чего компания Microsoft неоднократно подвергалась критике.

Halo: Reach доступна в рамках сборника Halo: The Master Chief Collection. Последняя игра в сборнике, Halo 4, должно выйти уже совсем скоро.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А что насчет остальных частей?

2

А вообще это бред выпускать сборник, в котором разные части игры переведены на разное количество языков. Неужели у майкрософт денег мало и не хватило на нормальный перевод на русский всего сборника целиком?

1

учитывая, что в четверке локализация совсем не на уровне, могу сказать, что лучше бы ее не выпускали в принципе, но сделали бы только текстовую и на весь сборник

0

Круто! Благодарю! Как раз сейчас прохожу её.

0

только эта озвучка не пойдёт на торрент-версию. Так что ждём новых репаков с этой озвучкой, либо играть со старой версией озвучки. Я пока хайло удалил у себя. Потом поставлю, когда весь сборник выйдет

0