на главную
об игре
Halo: Reach 14.09.2010

Пользователи пожаловались, что Halo: Reach подключает игроков со всего мира к американским серверам

Halo: Reach подключает игроков из Европы и Австралии к американским серверам. На это пожаловались пользователи форума HaloWaypoint. Из-за этого они столкнулись с проблемой высокого пинга, которая мешает комфортной игре.

Такие же отзывы встречаются на странице Halo: The Master Chief Collection в Steam. Пользователи отмечают, что проблемы с подключением к далёким серверам были и в версии для Xbox One.

«Я не просто так ушёл из мультиплеера MCC. Они просто не понимают, насколько ужасно играть с таким высоким пингом. Пожалуйста, дайте мне выбрать один из двух европейских серверов с пингом 30, вместо того чтобы насильно подключать меня к американским с пингом 150».
«Это просто смешно, что мы не можем выбирать, где играть. В Overwatch никогда не было проблемой найти австралийский сервер. Это занимает немного больше времени, но оно того стоит. Нам нужна возможность выбрать сервер в Океании. Если ситуация не будет исправлена, я отказываюсь покупать Halo Infinite».

Halo: Reach вышла в 2010 году на Xbox 360 и была переиздана в составе Halo: The Master Chief Collection для Xbox One и ПК. Средняя оценка игры на агрегаторе Metacritic составляет 91 балл из 100 от прессы и 8,2 балла из 10 от пользователей.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ложка дегтя в бочку с медом. Не бывает все отлично, как в раю.

1