на главную
об игре
Halo: Reach 14.09.2010

Сборник Halo: The Master Chief Collection возглавил недельный чарт Steam

В сети был опубликован еженедельный чарт самых продаваемых игр в цифровом сервисе Steam за прошедшую неделю ( 2 — 8 декабря) 2019 года.

Отличная цена и релиз Reach позволяет набору Halo: The Master Chief Collection взлететь на первую строку топа продаж. Следом за ним идёт набор VR-гарнитуры Valve Index VR Kit, который недоступен для продажи на территории России. Закрывает тройку лидеров предзаказ на Red Dead Redemption 2.

Полный список прошлой недели выглядит следующим образом:
1. Halo: The Master Chief Collection
2. Valve Index VR Kit
3. Red Dead Redemption 2 (предзаказ)
4. Red Dead Redemption 2
5. Halo: Reach
6. Red Dead Redemption 2 Special Edition
7. Euro Truck Simulator 2 - Road to the Black Sea
8. PUBG
9. Grand Theft Auto V
10. Star Wars Jedi: Fallen Order

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Единственое упущение рич это невозможность во многих режимах выбирать не красных и синих а скажем ковенантов и людей, кто знает есть или будут модификации, следующие части сборника где можно будет полноценно сыграть (а не только вторжение)?

3

других игр не выходило. Бывшие владельцы коробки и пк-бояре, которые не играли закинули себе в коллекцию, учитывая низкую стоимость

1

Не понимаю местного ажиотажа по поводу продаж. Сборник с копеечной стоимостью в 10$ хорошо продался, капец достижение.

-18

Скользящий против ветра В России сборник может и стоит $11, но $10 - это стоимость одного только Reach за её пределами, а сборник так все $40.

2

Скользящий против ветра Топ продаж в Стиме составляется по ОБЩЕЙ ВЫРУЧКЕ, а не по количеству проданных копий. То есть древний Halo заработал больше чем новый RDR, а не просто больше продался из-за низкой стоимости.

10