на главную
об игре
Halo: Reach 14.09.2010

Сегодня на ПК выходит Halo: Reach

Наконец мы дождались того момента, когда можно будет оценить консольную серию на родной ПК платформе!

Сегодня стартует запуск первой игры, из цепочки последующих, под названием Halo: Reach

Нужно отметить, что люди начали немного негодовать и нервничать из-за того, что, до сих пор, отсутствует предзагрузка игры. Однако игроков спешили успокоить и утверждают, что игра выйдет во всех странах одновременно (учитывая часовые пояса)

До сих пор не совсем понятно, что будет с русской локализацией т.к. на странице игры указано, что переведен только интерфейс, НО не субтитры!

Означает ли это, что переведено будет лишь меню игры... Пока ясности нет.

Хочу отметить, что стоимость, как отдельно игры так и всего сборника, очень привлекательны и если вы все ещё не купили игру, но хотите прикоснуться к этому, в прошлом, консольному эксклюзиву, то самое время его приобрести.

Слегка обидно лишь то, что никаких подарков за предзаказ не предлагается, но оно и понятно - игры вышли уже давно и никто ничего нового добавлять не собирался!

Комментарии: 68
Ваш комментарий

сам порт такого сборника это уже подарок на ПК тем более повторюсь за такую цену.

12

Это называется классика.

11

Playrone Но не за 7 сотен то,ведьмак сейчас и то 300 стоит.

-1

Alexbell13 6 игр в паке. 725 р стоит пак. 725 делим на 6 и получаем 121 рубль.Дешевле ведьмака. вон лежит у меня великий ведьмак в библиотеки... даже не запускал

2

Хорошая новость, сборник куплен, так что приключение начинается, точнее продолжается, так как первые две части были пройдены на РС в те далёкие, далёкие времена.

8

Meriadock не понятно, сам новость эту написал, сам ей и не доволен во всех коментах, какое-то не довольствие. Как обладатель консольной версии сие сборника по halo скажу так - таких шутеров мало, тем более первый и второй halo выходили на ПК миллион лет назад с древней графикой, сейчас они с обновленной графикой, а самое прикольное там прям в игре можно включать либо старую графику, либо новую, выглядит очень забавно и результат как говорится сразу на лицо. И по сети там играет очень много народу по крайней мере на консоли, по мне так подарок за 700 рублей более чем, все части halo кроме последней. И да там не везде есть перевод даже титров, интерфейс на все игры общий и он переведен на русский, нет по отдельности каждой игры. Вообще берите этот сборник нисколько не пожалеет, а по ультимэйт гейм пассу на ПК бесплатен, вообще песня.

5

rujurist Чем это я недоволен? Я лишь сказал, что не толковых бонусов за предзаказ. Их толковых и правда нет, но не потому что разрабы лентяи, а потому, что игра старая! Всем я доволен! ) Не ищите между строк смысла, которого там нет! Я наоборот рад, что консольные игры появляются на ПК!

2

Raistan Ну и кормите сранный egs которые не знаю кому жопу лизать

4

Без русских субтитров и с графикой примерно 2006 года, даже первый Crysis выглядит лучше, на любителя скажем так. Но тем, кто соскучился по шутерам старой школы, можно попробовать.

4

Как нет подарка?

Подарок

Разработчики перенесут около 6.6 миллионов карт и 2.6 миллиона режимов из редактора Forge в Halo 3, Halo: Reach и Halo 4 для Xbox 360. Игроки на PC и Xbox One получат это добро уже на старте, но сам редактор и функция для записи роликов Theater появятся уже после релиза Halo: Reach.

3

ghost_witcher Ну с этим согласен)

-1

Meriadock Просто это выглядит как будто хотите плюшки за предзаказ. Это сделано специально чтобы как можно больше народу купило до релиза, потому что так сильнее и быстрее окупится игра. Маркетинговый ход. Майкрософту это не зачем... они делают по стоимость клиентскцю базу. В отличии от всяких создатель borderlands и ea

2

По отдельности купить будет нельзя, только пачку всех частей сразу?

2

C_O_M_R_A_D_E Позже можно. Reach же отдельно продается. Но выгоднее все

3

Я бы вторую купил. В своё время пытался на Xbox 360 на фрибуте пройти, но так и не прошёл. Позже была попытка пройти на ПК старую версию, но тоже так и не прошёл. Теперь будет повод пройти в 60 фпс и с хорошей графикой.

2

будут хотя бы русские сабы - возьму всю сборку, ибо являюсь фанатом данной игры. но мне кажется, что гораздо раньше Благородные пираты её не только хакнут, но и добрые умельцы сами сабы замутят. помню какието энтузиасты для первой части даже русскую озвучку забацали, так что за сабами вопрос вообще не стоит.

2
agula98 написал: что за бред, а что делать например глухонемым?

бижатб стрилятб

1

Помнится ради halo покупал первый xbox, потом xbox 360 для halo 3, игра огонь. Пройду еще раз,тем более за такие копейки, в 4ю часть так и не довелось в свое время сыграть.

1

на 360 боксе только 3ю часть прошёл классная игра

0
Комментарий удален

Black Nigga Mutant А что же для вас не кусок дерьма?

5

Black Nigga Mutant так и прошел бы мимо от этого куска, нет надо зайти и похэйтить

9

Black Nigga Mutant и чего она доила 20 лет, лол смешно даже)))

7

rujurist Ну если не нормальный нароб. Мы же хотим вставить свои сраные 5 копеек потому что мы правы!

-2
Black Nigga Mutant написал: Вся серия -кусок дерьма и 20 летняя дойка.

Теоретикам видней.

0

а что - это что то хорошее? Я помню играл в какую то Халу на Боксе в 2003, так она на тот момент была средненькой, просто играть не во что было, и вроде бы там было мультиплаерное прохождение сюжетки.

0

да графика увы не порадовала , думал может обновят , да и был удивлен нет даже субтитров . Возвращение обратно в 2009 , игра для того времени просто бомба была , да и мы были молоды.

0

Скорей всего переведен будет только интерфейс, ибо в бета полетах интерфейс был на русском а все остальное на английском

-1

agula98 Не скорее всего а так и будет. Надо ждать русификатор наш

3

aswer95 На конслолях есть не плохой пиратский руссификатор, но есть одна проблема он переводит субтитры в кат сценах, но не переводит внутригеймплейные диалоги просто потому что там вообще не субтитров. И это касается всех частей, кроме первой. Вот в чем главная проблема.

-2

Pravdarub Но вот в anniversary сабы есть везде. Мб сабы щас буду и в риче. Надо смотреть есть ли сабы в anniversary 2. В первом точно везде есть.

-2

aswer95 В первом Halo сабы и в обычной версии были и в анивёрсари. В риче сабов, нет, двойке, тройке тоже. 5 и odst я так понял не портируют. Вот это уже свинство. Раз уж начали так портировали бы всё.

-1

Pravdarub только 5-го нет в сборнике, ODST есть

-1

Наконец то нормальный шутер для ПК. Рич был великолепным.

-1

играл даааавным-давно в какую-то часть на пк и даже тогда графа была такой убогой что играть не смог. обязательно заценю обновлюнную версию.

-2
-2

А графон то хоть оптимизирован или на уровне царей Египта?

-3
Pravdarub написал: В риче сабов, нет, двойке, тройке тоже.

что за бред, а что делать например глухонемым?

-3

agula98 Играть во что нибудь другое. Саунд у этой игры не плох.

0

В смысле бонусов нету? Купив и наиграв 5 часов дадут набор музыки хало для КСГО

-5

Meriadock И? Бонус есть? Есть. Не важно какой. Ты же в своём недоблоге вводишь в заблуждение народ.

-4

D3ymos Ну вообще это очень богатый бонус. Хоть и не за предзаказ

-2

раз эти "бака" разработчики не выпустили русскую озвучку, буду ждать торрент эдишн -.-

-5

не осталось на коробке экзов.

-5

Anefion Halo 5 эксклюзив пока, что)))

0

rujurist такими темпами надолго ли он останется экзом :)

2

rujurist хайло 5 тоже на компе появится, у майков ща политика такая, чтобы бабло рубить и с ПК

0

когда можно будет оценить консольную серию на родной ПК платформе! Спасибо, что вернул мне 2003 год, когда первая Halo на ПК вышла. За ней следом ещё и вторая на ПК выходила, плюс 2 части Halo Wars, плюс 2 маленьких спин-оффа. Короче я бы ознакомлением это не назвал.

-10

Голова Никсона Первая и вторая часть Halo известны хоть и не маленькой аудитории, НО и не слишком большой т.к. молодое поколение (я уверен) весьма скудно знакомо с первыми частями серии! К тому же, 1я и 2я части в этом сборнике будут иметь визуал Anniversary версий игры! Так что и для нас, в какой-то степени, это будет новый экспириенс (конечно если у тебя была консоль с обновленными версиями, то для тебя не актуально). А Halo Wars и спин-оффы я сюда вообще не отношу, тем более, что последние являлись портами с мобилок, если я не ошибаюсь! Reach же на ПК впервые. P.S. Лично я считаю, что это, как ни крути, хорошее событие т.к., пусть и с офигенным опозданием, людям дают опробовать консольные игры, которые когда-то заслужили немало внимания! К примеру, мой консольный гейминг закончился на PlayStation 2 и PSP На данный момент имеем: - HALO - Detroid - Rain - Gears of War - Forza Motorsport - Forza Horizon Да - не все они изначально были экзами для приставок, но все же!

0

Если какую игру и надо портировать на ПК, так это бога войны. Ну, ещё дантес инферно захватить за компанию.

-12

Ivan Urgant God of war 4 - прошел и забыл на старте, в ней нет ничего сверхъестесвенного, на ПК по PS now можете оценить, если сильно нужно

-10

Рубанем бабла со старого говна. Девиз этой компанни .

-13

Феникс поинт больше интереса вызывает.

-37