на главную
об игре
Halo: Spartan Assault 15.07.2013

Halo: Spartan Assault вышла на Xbox 360

Microsoft объявила о выходе Halo: Spartan Assault на Xbox 360. Игра должна поступить в продажу уже сегодня.

Как и было обещано, разработчики добавили в Xbox 360-версию Halo: Spartan Assault новый кооперативный режим, новое оружие и дополнение Operation Hydra.

Напомним, на Xbox One игра вышла в еще в декабре.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

просто игра, а шуму в коментах развели... Лично я пользуюсь Win8 с момента офф релиза и абсолютно никаких проблем не вижу. стабильно работает, глюков нет. Мне кажется всё дела в нищебродах, кричащих, что всё плохо работает. Помню у меня с играми часто проблемы были пока не начал лицензию покупать.

4

GamerAndrey А кто говорил, что выпустят на семерку? Им нужно свою новую ось продвигать. Хотя как бы они не продвигали унылую Windows 8, популярнее семерки она никогда не станет. Я помню как протестовали против унылой Windows 7, после КЛАССНОЙ Windows Vista... Но вот все мы её голубушку (Windows 7) ЮЗАЕМ И ПРИЧМОКИВАЕМ, а ты говоришь, унылая Windows 8, народ СХАВАЕТ, он всё ХАВАЕТ.......

3

Игра еще вышла на Windows 8, в новости об этом не написано. Но когда на семерочке ?

2

Если Microsoft хочет перетащить людей на Win8 то ей надо делать что то больше чем мобильную Halo.

1

MaxBlur Уже нищебродов во все темы пхают. Сам на пиратке сидит и еще о нищебродах говорит.

1

Эксклюзивно для Win 8 майки уроды что ещё сказать если б они все хало начиная с 3 сделали на PC то яб ещё подумал и на 80% купил 8 и мучился с ней но играл бы в Halo но с таким раскладом это просто борзость и диктат что нам покупать в таком случае пусть они сами свои игры и винду покупают

1

GavrGAMES Прав, как же ты прав...!

1

По поводу винды скажу следующее у меня стоит уже лет 5 Windows Vista и не жалуюсь а то что даже винду поставили на конвейер как и игры это уже совсем не смешно так как это программное обеспечение всё таки но то что они клепают винду каждый год она не становится лучше от этого а только хуже кто в винде не разбирается будет хвалить 8 кто разбирается не будет всё очнь просто + для меня Vista будет лучше чем 7 по тому что она вышла раньше да и отличий у них нет практически так как на одном архитектурном движке сделаны они так же как и 8 те же яйца ток уже в смятку нахер она нужна в таком случае(( если 9 винда буде лучше чем её предшественник то куплю но это 10% что на будет лучше будет очередной клон просто майки прошарили нахер делать новое давай сделаем старое не будем напрягаться и получи за это ещё больше бабла вот и вся политика.

1

Sqvoll А кто говорил, что выпустят на семерку? Им нужно свою новую ось продвигать. Хотя как бы они не продвигали унылую Windows 8, популярнее семерки она никогда не станет.

0

Меня поражает когда обсирают 8 винду Большенство не ставили ее даже я уверен в этом и вспомним когда вышла 7 винда, все тоже обсирали ее и во весь голос кричале что ХР на век и не сойду с нее.Хотя сейчас большенство на семерке.А как же великий ХР?

0

GavrGAMES Ставил восьмерку. Никакого преимущества по сравнинию с семеркой не нашел. Единственное, разве что, минимальный прирост производительности, который на мощных компах практически не замечен. А взамен столько неудобств. Разработчики пихнули какой-то стремный гибрид не понятно для кого. Та же семерка с урезанным интерфесом и адаптацией под тач. Зачем этот стремный гибрид, когда есть практически идеальная семерка? Sergey R1805 Лично я не помню, чтобы протестовали против семерки. Да и вообще не помню, чтобы кто-то был ею не доволен. Сам после XP на нее перешел и был приятно удивлен. До сих пор пользуюсь и переходить на страшный гибрид для сенсорных устройств пока не вижу смысла.

0

Kira.GX С такими темпами винда скоро превратится в условно-бесплатную систему с постоянными обновлениями.

0

Kira.GX вот это расписал, как тут не лайкнуть) А желания перейти на семерку не появлялось? Она ведь и по качеству лучше и по производительности.

0

GamerAndrey Спасибо! Стояла у меня 7 но разницы с Vista не очень заметил + я к Vista привык да и её интерфейс больше по душе и не вижу смыла пока переходить на 7 если появится перейду ну а пока что буду юзать Vista Vista это как ис-4 а 7 как ис-7)))

0

Kira.GX Судя по твоим сообщениям - для тебя любая система говно, в которой не расставляются автоматически знаки препинания. Пользуюсь Вин8 с самого первого бета-билда, никаких нареканий нет.

0

в еще в декабре? ммм... я бы до сих пор на хр сидел , не говоря о семерках и тем более бездарных 8-ках... но microsoft всегда славилась тем что якобы дает нам выбор , а на самом деле просто лишает старые ос поддержки более современного оборудования и технологий. в итоге приходится переходить на новое , пусть и не лучшее , привыкнете ))) можно ещё вспомнить как гейтса судили за то что он своровал идеи браузера netscape и сувал всем свой екплорер, пугая партнеров что если будут пользоваться продуктом конкурента , то будут проблемы с виндой в дальнейшем

-1

Sergey R1805 причем тут "народ схавает", винда 8 и правда хорошая, лицензионка по крайней мере) Halo всю давно прошел

-1

Kira.GX Про торрент не слышал?

-2

Kira.GX Эммм.. А ничего, что на 8 ядро новое, в отличии от висты и 7, где ядро почти одно и то же?

-2