на главную
об игре
Halo Wars 03.03.2009

Halo Wars не останется без поддержки после релиза

Ensemble Studios со дня на день закроется. Но бросать поддержку Halo Wars (Xbox 360), которая в следующем месяце попадет в продажу, никто не собирается. Благородные доны из Microsoft Game Studios доложили, что будущее Halo Wars находится в надежных руках.
«Как вы знайте, сейчас Ensemble формирует новую компанию. В будущем они будут помогать нам с поддержкой Halo Wars: выпуском патчей, заплаток – все ребята из Ensemble будут задействованы при их создании» - заявил продюсер Halo Wars Джейсон Пейс в интервью порталу Eurogamer.net. «Также мы рассматриваем возможность появления дополнительного контента для Halo Wars. Но пока никаких конкретных планов у нас нет».
Иными словами - Ensemble Studios не собирается ставить крест на партнерских отношениях с Microsoft. Просто теперь они будут не частью корпорации, а сторонним разработчикам. И, в принципе, есть шанс, что рано или поздно редмондцы поручат новой студии создание Age of Empires 4. Официальная позиция? «Я не могу комментировать эту информацию в данный момент» - грустно сообщил Джейсон.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

В этом и тени сомнений даже небыло. Если проект окупится (а он конечно окупится), то все будет и дополнительный контент и продолжение. Ждем уже, ждем! ИМХО Age of Empires игра отличная, но продолжение не актуально. Для меня первая часть лучше продолжений. Пуская спокойно почит на лаврах.

0

Дак я так понял, студию они какбы незакрывают, а просто переименовывают? Или всётаки закрывают?

0

КНЯЗЬ закрывают,а те кто работал переходят в другую.

0