на главную
об игре
Halo Wars 03.03.2009

Halo Wars преодолела отметку в один миллион проданных копий

Ныне покойная Ensemble Studios может в полной мере гордиться своей последней игрой – стратегией Halo Wars для Xbox 360. Microsoft сигнализирует о том, что за двадцать с лишним дней со дня релиза Halo Wars удалось преодолеть отметку в один миллион проданных копий. Таким образом, она стала самой успешной RTS на консолях нынешнего поколения.
Кто-то скажет, что заслуга в этом не столько Ensemble Studios, сколько бренда Halo в названии. Ошибочка – и пресса, и игроки очень высоко оценили лебединую песнь создателей Age of Empires. Так что хорошие продажи – вполне закономерный и заслуженный результат в случае с Halo Wars.
В скором времени игра также может обзавестись DLC, работать над которыми будет студия Robot Entertainment, сформированная выходцами из Ensemble. Что ни говорите, а подзаработать на популярности Halo, выпустив бонусного юнита «Мастер Чиф в домашнем», никогда не бывает поздно.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

а если б выпустили и на пк было б два миллиона в этот раз ты быстро мамби перво нахов в психушку

0

молодцы!!рад за них))) учитывая то что создателей разогнали((((

0

Microsoft: Это наша корова и мы ее доем. Охото в нее на Пк зарубиться

0

"Что ни говорите, а подзаработать на популярности Halo, выпустив бонусного юнита «Мастер Чиф в домашнем», никогда не бывает поздно." а вот это ты мощно загнул, внушает... и оценка соответствующая

0

Для чего было закрывать студию которая разрабатывает самые продаваемые ртс на консолях для меня все еще остается загадкой

0

Лякуша Ацубенчик Откуда данные? Борт Видимо, мелкософту было не с руки их содержать. Разрабы стали независимыми, но все равно работают с мелкими...

0

Dr. Hоuse, http://play.tm/news/23724/dawn-of-war-passes-four-million/

0

KENT123456789 да это уже не тот давн оф вар(((

0

"ты еще учти скок на бокс лиц стоит)" За бугром - так же как и писишная лицензия. А есть еще Steam продажи, их не учитывают.

0

Лякуша Ацубенчик помоему там написано о сэйнтс роу 2

0

"помоему там написано о сэйнтс роу 2" Гм... чето и впрямь... пойду сообщу переводчикам

0

Все таки кто бы что ни говорил,а стратегии на консолях далеко не самый популярный жанр.И миллион проданных за 20 днеи это безусловно прорыв стратегии которая является экслюзивом всего лишь для одной консоли.Выйди она и на пс3 продажи были бы более высоки

0

Да ладно вам растраиваться, на ПК есть Варыч 3, и скоро будет готов Старик 2, ждёмс вобщем

0

Тотал вар в англии вырвал пальму первенства по продажам у Ворлд оф варкрафт.Вот уж где чудеса

0

DoW 2 уже более 2,5 млн продали. =============== вот че то не в тему как то,кажись уже гораздо больше да это уже не тот давн оф вар((( ================= второй старик ждет тебя и ты его жди :) Тотал вар в англии вырвал пальму первенства по продажам у Ворлд оф варкрафт.Вот уж где чудеса ================= вот елиб еще не супер тупой аи,было бы на 10 игра,а так..... я раз за хало ворс,красиво ушли,вот ток я тоже не понимаю че их закрыли?

0

Лякуша Ацубенчик Да, че то ты перепутал :) Борт Это ж Англия. Они своих поддерживают :))

0

Zit08 второй старик ждет тебя и ты его жди :) если ты про старкрафт, то я и в первый не играл

0

DOW2 конечно получше будет, но Halo Wars тоже неплохая игра... Неплохие продажи.

0

я не буду покупать 360 для хало!!!! пусть делают пк-версию!!!

0

Sommersbi, отсоси куй. И HALO и DOW2 и ты, и твоя подружка Relice, просто умо-добродушные пе*ики). Консольные крысы, дышать без звука.

0

kotsumoto "Консольные крысы, дышать без звука." Умри без вони. Хотя бы это сделай без нее, а!

0

Dr. Hоuse, "возьмивгорло" тупарь.

0

Модеры, в баньку этого лишенца!

0

kotsumoto Наверное, всему Казахстану стыдно за то, что у них есть ты. Это пятно позора можно смыть только ликвидацией. Die, bitch!

0

если ты про старкрафт, то я и в первый не играл ============== ну и че?он ждет тебя и ты его я не буду покупать 360 для хало!!!! пусть делают пк-версию!!! ================ ой!напугал ты всех DOW2 конечно получше будет, но Halo Wars тоже неплохая игра... Неплохие продажи. ================== тупое сравнение Sommersbi, отсоси куй. И HALO и DOW2 и ты, и твоя подружка Relice, просто умо-добродушные пе*ики). Консольные крысы, дышать без звука. ====================== заткни,ущерб,не бось завидно, не пошло,наверное?

0