на главную
об игре
Halo Wars 2 21.02.2017

Официальные системные требования Halo Wars 2 слили информацию об неанонсированной GPU

На данный момент все мы знаем, что Nvidia скоро выпустит GeForce GTX1080Ti. В то время, как Nvidia пока официально ничего не анонсировали.

Однако, теперь мы получили еще одно подтверждение в виде пэкшота тыльной стороны физической копии PC-версии Halo Wars 2. Стоит отметить, что розничная версия Halo Wars 2 будет выпущена только в Европе, в Северной Америке релиз был отменен. По слуха, GeForce GTX1080Ti оснащена 12Gb памяти и работать на частоте  1503MHz, с производительностью 10.8 Тфлопс.

Релиз Halo Wars 2 состоится 21-го Февраля на PC и Xbox One.  

Комментарии: 28
Ваш комментарий

И для этой игры надо 1080ti? Дожили

25

danilukHF щас куда не глянь, везде её засовывают.

5

danilukHF а ты как хотел? В Хуанчике же стоит мега пупер видюшка уровня hd7770

3

В какую же выгребную яму скатился ПК-гейминг. Не успеют выходить видеокарты, а неоптимизированное говно с графикой, которая пятый год не развивается, требует ещё не анонсированные топовые карты. Кто виноват: маркетологи AMD/NVIDIA, разработчики-гидроцефалы или кретины-покупатели, которые за это платят деньги?

16

warp 37 дак-с у нас выбора нет. Ну да, требования завышают и тенденция набирает обороты. Парочку недовольств со стороны потребителей не изменит этого. У amd\nvidia есть процент покупателей, который их кормит, и их все устраивает. "Карта уже не торт? Не проблема. Продам старую, куплю новую." Основная набитая баблом масса так и делает. Абстрагируемся и привыкаем.

2

Это самые странные сис. стребования которые я видел. В минималках встроенный видеочип HD 4000, в максималках еще даже на вышедшая ультра топовая видяха на 12Гб 1080Ti.

14

Для стратегии нужна 1080Ти? Совсем из ума выжили?

8

Интересно, что мы тут наблюдаем: nvidia проплатила, чтобы ее новые видюхи пиарили в системных требованиях, разработчики с выходом новых видеокарт просто забили на оптимизацию и подняли требования или они просто пророки заранее начавшие делать под еще невышедшие тогда видеокарты?

5

В игре типа графон топовый, что ли? Она требует топ карту... Хоспади, куда катится ПК-гейминг...

5

StarveMan Специально ПК гейминг держат в одном месте, чтобы консольки массово покупали. Такая ситуация была в 2000-х годах, тогда была зверская гонка железа, что многие ПКшники, не успевая за ней, уставали и переходили на консоли.

1

А есть для меня и плюс в таких системках. В купе с ценами на железо и с моей зп, я вскоре обзаведусь другими увлечениями, так сказать настало время открывать для себя новые горизонты.

3

Лол да поймите уже что разрабы пишут в системках часто то что выдумывают сами, сами посудите они ставят в один ряд i7 и FX , сколько раз уже писали дичь типа RX 490 в системках или GTX 970 6GB которых не существет и т.п.

3

Забавные системные требования! А чё 1080Ti, почему не Паскалевский Титан X))))

3

Неужели сейчас есть хомяки,которые в это верят??

2

У игры отличная оптимизация, для 4K достаточно и gtx 970, вот пруф : http://gamegpu.com/rts-/-стратегии/halo-wars-2-test-gpu

2

Мин. настройки созданы для меня, процессор мой, карта другая, но по мощности такая же.

2

Ничего что значок винды как у 7ки а не десятки?

2

1080Ti для вонючей стратегии, да еще и в win store???

2

бож пока игру не установишь не узнаешь, пойдет или нет... Ведь разрабы спецом пишут завышенные требования, чтобы вы бежали в магаз с горящим пуканом и покупали за овер9999 рубасов новое железо...Так что как выйдет взяли установили и посмотрели че да как

1

пека геймеры в очередной раз чувствуют что их опрокинули, опять плохая нвидия занесла дабы под новую видюшку заточить как печально (нет)

1

Везде это 4к запихнут. И хвастаются, и рекламируют новую видио карту.Но ,есть игроки которым подавай реалистичную графику и чтоб всё было прорисовано,каждая деталька,травинка ,пылинка.И они готовы за это платить.Вот и получается ,что акцент делается на графическую составляющею игры.

1

Ало, это для 4к 60фпс надо, кретины))

0

Dunkel_Sam Для 4К-60фпс достаточно обычной 1080гтх. А если сбавить пару настроек или подвести поддержку Cли\Кросса, то и 1070 с 980Ти будет с головой.

2

"По слуха, GeForce GTX1080Ti оснащена 12Gb памяти и работать на частоте 1503MHz, с производительностью 10.8 Тфлопс." Посмотрим, что будет на самом деле, но она, кандидат на апгрейд, как раз собирался дождаться её выхода. Лепота.

-1